Прочие взаимоотношения

вот почему МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, что нас, ЖЕНЩИН, интересует только БАБЛО ???можно подумать, мы прямо все во ДВОРЦАХ ЖИВЕМ...

Dima Antohi
Так думают те мужчины, что не умеют нравиться женщинам как личности, как мужчины. Это своё неумение они заменяют материальной обеспеченностью и в отношениях подают себя в качестве спонсора. А если человек подает себя именно таким образом, то отношения всегда низводятся до банальных торгашеских подсчетов, где идет подкуп женщины, где нет места естественному интересу к женщине как к личности, как к интересному человеку. Раз мужчина дает деньги, то не удивительно, что это привлекает особую категорию женщин - динамо, которые мужчину рассматривают только в качестве спонсора. Даже не привлекает, а мужчина своим поведением сам "переключает тумблер" в мозгу женщины: "Включить режим динамо". Вывод прост - деньги в неумелых руках всегда портят отношения. Мужчины сами в этом виноваты. Это все равно, что если женщина сначала будет вульгарно и откровенно одеваться, привлекая несерьезных мужчин, а потом удивляться, что мужчинам только секс и нужен.
Данияр?лы Ихтиёр
Лучший ответ
Потому что, это так и есть! Из песни слов не выкинешь...)))
Dima Antohi ну ты по тем, которые тебе попадались не суди, мы все разные....
я так не думаю.

ТАК ДУМАЮТ БЕДНЫЕ УМОМ... .

и импотенты... .

плюньте на них...
А чё?Не все???)))
Мария Елфимова
А разве семью обеспечивать не святая мужская обязанность?
Ardak M.a
Благодаря сознательной пропаганде таких взглядов со стороны самих женщин, Ларуся.
Dima Antohi вот ты выкрутишь вечно все наперекосяк...
потому что они сами в этом "бабле" - заинтересованы
Их заклинило: ) Хотя и жизньсейчас не ахти, а у нас вообще все зажрались сама знаешь....
Ну во первых не бабло.... а деньги. А во вторых ...за всех не отвечайте дам!!!! Кто то и живёт во дворце.... Каждому своё!!!!Всё зависит от людей. И отношений между ними.
конструктивные предложения рассматриваются вне очереди)
И не говори-ка. Заколебали уже ныть. Один кто-то сказал, и они вслед раскудахтались.
Как Кощеюшки все над своим "златом" чахнут. Будто нужно кому-то их имущество.
::
:) :( /.../
Ну может потому что слово БАБЛО похоже на слово БАБЬЁ?)))))
Доброго вечера)))
Ирина Кочкина
кто то их однажды в этом хорошо убедил)
Да вы сами себе накручиваете, а теперь на нас свалили. А вообще мне пофиг. )))