Прочие взаимоотношения
почему МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, что ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ЕГО ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ таким какой он есть?? ? как будто ВСЕ, КТО ЖИВЕТ В БРАКЕ
звезды с неба хватают, эивут только в ДОСТАТКЕ и в СЧАСТЬЕ.. . в семье ЖЕ, при том у всех ПО РАЗНОМУ бывает, и не всегда сладко, просто кто то ВЫДЕРЖИВАЕТ ВСЕ, а кто то УХОДИТ, сетуя ПОТОМ НА ВСЕХ!!!
Думает тот, который не нашел ту, которая любить будет со всеми его недостатками. при этом сами то они не горят желанием хоть немного измениться...
Маришка ,,,,,,,,,,,,,
я с тобой согласна, что просто встретил БЕЗОТВЕТНУЮ любовь, от которой ОЖИДАЛ чего то ОГРОМНОГО, ВЫСОКОГО и для нее НЕПОДЪЕМНОГО...теперь обиды на весь свет..
,,,,Понять - Принять ! --КАЖДАЯ !
....а ? (( УПРИКНУТЬ -?
Могут то все... но не все хотят.
Как много написано. И сложно-то как. Достаток совсем не при чём.
Маришка ,,,,,,,,,,,,,
там и про СЧАСТЬЕ ПИСАЛА...
женский разум начинающий! а мы мужики бывалые!
Маришка ,,,,,,,,,,,,,
корона не жмет??? сыми а то ффффсе нервы защемилАААА
Потому так происходит, что мужчина не уверен или уверен в том, что его женщина не сможет ему помочь. Может проблемы, трудности или комплексы есть, один не справится, или справится но с большим трудом. Зачем говорить женщине в таком случае? Даже, если не осудит, то точно огорчится - еще одна проблема ему. Понимаете, почему мужчины думают, что женщина не может его понять и принять таким, какой он есть? )
Те же женщины, которые могут оказать реальную поддержку - самые мудрые - умнички) Потому и мудрые, потому и умнички, что понимают и могут это воплотить)
Маришка ,,,,,,,,,,,,,
умничек полно, как и среди МУЖЧИН, так и среди ЖЕНЩИН, просто надо уметь РАЗГОВАРИВАТЬ и делиться проблемой, а не тупо смотреть в точку и пить...
Лорочка! Боюсь, это всего лишь мужская отмазка под кодовым названием " ты слишком хороша для меня, дорогая! " или обычный страх не оправдать своих, подчеркиваю, именно своих представлений о том, каков он на самом деле, истинный Мужик
Маришка ,,,,,,,,,,,,,
http://otvet.mail.ru/question/75813338/
Наташ, посмотри на вопрошающего и первого ответчика, они сегодня НАВЕЯЛИ мне это вопрос, мы , женщины типо только потребители, тупые животные, которые ничего не понимают, только потребляют..
Да потому что, в основном, женщины начинают ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ. Такого, какой есть ( и часто это не подарок! ) редко кто принимает. Ангелов во плоти что-то я ни разу не видела !
Маришка ,,,,,,,,,,,,,
а мужчины не стараются перевоспитывать??? у моего мужа брат со своей жены старался сделать рабыню в полном смысле этого слова, она у него простую затычку не могла купить без его ведома... она только варила , убирала и стирала....ТАК ЧТО НЕ НАДО ВРАТЬ про женщин, мы все РАЗНЫЕ, как и МУЖЧИНЫ...
судя по эмоциональности вопроса причины всё же есть.
Ладно, может он трус, и лентяй поэтому так считает.
А может боится давления.
А может ещё пять тысяч таких может... .
Может у него спросить?
А может боится давления.
А может ещё пять тысяч таких может... .
Может у него спросить?
Маришка ,,,,,,,,,,,,,
http://otvet.mail.ru/question/75813338/
посмотри на обоих : вопрошающий и первый ответчик, прям в УНИСОН поют...
ничего не может женщина только на шубки и машины деньги требовать...