Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины думают) что Женщины прихорашиваются для кого-то?)) А может для себя любимой)) а?!))))

Артем Кожин
я так не думаю, так как знаю, что они и так хороши
Айтолкын Нурмаганбетова
Лучший ответ
Им этого не понять)))
Оксана Ажарова
Артем Кожин Нежного денечка)))
Естественно для себя. Мне самой очень приятно на себя в зеркало смотреть, когда я накрашено, красиво одета, причесана.
Я например так не думаю, я просто уверен
По-моему, вообще исключительно только - для себя любимой...
Назира Бокоева
Пфф, а вы сами-то верите в то, что предположили. А что же вы дома-то не накрашенные ходите, в старой, непонятно какой одежде?
Оля Теплова
Руслан Титоренко наряжаюсь дома, а выхожу поскромнее. только на дискотеку красивее обычного выхода
Артем Кожин Вы меня дома не наблюдали)) Батькович)))) так что))))...
это так и есть. если прихорашиваются и время проводят не с ним - значит не для него.
проанализируйте свой день.
улыбки, комплименты, любезности и т. д. со стороны других мужчин есть? значит мужчины думают реалистично.
ведь они поступают также.
Татьяна Белко
Почему Женщины думают, что Мужчина пьёт, что-бы испортить кому-то настроение?? ?
Если я пью для себя... никого не трогаю.. не задеваю, а встречные Дамы на улице переговариваются... ооо нажрался алкаш!! !
Артем Кожин никогда так не думала)))
Мне всегда казалось) что мужчина пьет) потому что ему хочется пить)))
Согласна. Женщины прихорашиваются для себя любимой-прелюбимой
Свят Иванов
потому что оне мужчины и не умеют думать как женщины. я люблю дома рядиться когда никого нет и танцевать танцевать танцевать)
Aiman Koilybaevna
На необитаемом острове вам бы тоже нужна была косметика?
Артем Кожин непременно))))
О! А вы что реально не для нас прихорашиваетесь?! =)
Dina Kopobaeva
Может и так, но в комплиментах мы все же нуждаемся )))
Ilya Shatilov
Да! ! так всегда получаетя!