Прочие взаимоотношения
Почему мужчины думают ,что женщину можно купить ?
Потому что они думают, что в этой жизни абсолютно все продается и покупается и зависит только от цены, и обычно чем богаче они, тем сильнее это убеждение ...но я этим категорически не согласна
есть анекдот на эту тему! )))
мужчина спрашивает у женщины:
- вы бы занялись со мной сексом за миллион долларов? ?
- думаю что согласилась бы, да.. .
- а за 100 рублей?
- да за кого вы меня принимаете?? ?
- за кого я вас принимаю - уже понятно, теперь осталось только договориться о цене! ))
мужчина спрашивает у женщины:
- думаю что согласилась бы, да.. .
- а за 100 рублей?
- да за кого вы меня принимаете?? ?
Мы так не думаем но знаем если у мужчны достаточно денег то у него с женщинами почти нет проблем, бывает и наоборот.
Roman Bars
в жизни бывает всё
Не думают, а знают. Потому что покупали сами или видели, как это делали другие. Потому что видят, как женщины предлагают себя (загляните на любой сайт знакомств).
Потому что большинство мужчин тоже продажны..
Купить никак, не те времена. А подкупить, осыпав богатством, еще как получается.
Asembek Akylbaev
Это Вы серьезно?
Ну естественно, для кого-то и 500 рублей - богатство.
потому что многие продались
А как по другому?? ?
Я не говорю, что все продажны, но многие.. .
Просто дуры дают (продаются) каждый день, а умная даёт один раз и на всегда!! !
И так появляется ценообразование!!!
Потому что зачастую так и есть!
а разве это не так ?? помоему непродажные те у кого этих денег больше чем у тебя...
Всё в этом мире покупается и продаётся! Жизнь не справедливая штучка!!!!
Roman Bars
не всё и не все
да некоторые девушки продажные и это оч плохо
\\
Угу.
Достаточно купить машину поприличне.. . И начинает чувствоваться разница.. .
А хочется -то для души.. .
Так что, женщины сами создают такое впечатление у мужчин.
А потом сами же и удивляются.
А хочется -то для души.. .
А потом сами же и удивляются.
они пока что не встретили женщину, которая не поведётся на грязные уловки
потому что покупают