Прочие взаимоотношения

Почему мужчины думают,что женщина первая должна проявлять инициативу?

Не понимаю ,почему мужчины думают,словно женщина должна проявлять инициативу в отношениях?
Ну так женщины сами порвали договор в одностороннем порядке ))
Хотели свободу? Пожалуйста!))
Теперь, вы сами с усами. Вот и нечего искать стрелочника )
Научитесь брать на себя ответственность )
Khaleq Rezoi
Лучший ответ
Екатерина Филатова Какую и за что ?
Это не мужчины, а больные спермотоксикозом подростки.
Слабаки так считают.
Галина Любых
Как уже надоели эти шаблонники! "Должна", "должен"....Никто ничего никому не должен. Я сам выбираю что, кому и сколько должен или не должен вообще. Раз разговор про любовь и "должен", значит должны оба. В равной степени. Иначе получится либо домогательство, либо изнасилование. Не проявляет женщина встречных шагов, не показывает расположение - никто не будет настаивать: любовь это взаимность, а не "я позволяю тебе". Позволяй себе: мусор вынести, заработать на море, айфон и прочую выпендрежную хрень, дабы повысить свою значимость или конкурентоспособность в глазах других дурочек. Я, если мне понравилась женщина, дал понять, что желаю близость. Не хочет - Алоха!
Сергей Лаушкин
Ну хочется НЕКОТОРЫМ мечтать так
Уверен что не все так думают. Но в то же время бегать никто не будет.
Асия Даешева
Ой да нах вы нужны. Проститутки голодранки. Идите с ножкой от табуретки трахайтесь со своей инициативой. Такое гнилье а не люди. С таким скотским отношением к мужчинам вам туда, к табуретке.
Rustam Adinaev
Они ссыкуны потому что
Ainura Kurbanova
Кому оно и надо тот и проявляет, на содержанок и прочих время не тратим...
***!иринк@!** *
Искандер Актайлаков Они тебе и не дадут)
когда мужчина вынуждает её первой проявлять инициативу. конкретизировать и обозначать себя, то это его ставит в более выгодную переговорную позицию. и нейтрализует женские выкрутасы: "ты не правильно понял", "я не такая" т тд.
мужчины так не думают, а тихо мечтают об этом, а когда это происходит, в виде исключения конечно, то боятся, ибо система эта ещё не работает, и подкат девушки просто пугает....
Нина Шкодырова
Почему женщины думают, что мужчина должен проявлять инициативу? Отношения строят оба, а не наоборот.