Прочие взаимоотношения

Навеяло))) ) Почему Мужчины думают, что у Женщин нет логики?

Лена Чопко
ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИН:

14 лет — Хочется какую-нибудь девчонку

16 лет — Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт

18 лет — Хочется всех!! ! … Попробовать по разу

20 лет — Хочется именно вот эту девушку, потому что она никому не даёт

25 лет — Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!

30 лет — Хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена

35 лет — Хочется всех… кроме своей жены

40 лет — Хочется вот эту 16-летнюю глупышку

45 лет — Чего-то хочется, не пойму никак чего.

50 лет — Никого не хочется, надоели все… , но НАДО

55 лет — Хочется… ?

65 лет — Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется

70 лет — Слава Богу, уже не надо делать вид

75 лет — Помню как мне хотелось ту женщину!

80 лет — Помню чего-то хотелось, а чего — не помню
Светлана Андриевская
Лучший ответ
Лена Чопко Ахаха))))) Ржу - немАгу)))
Честно говоря, она ей ни к чему...
Би-Барс Бейсов
Наверное по тому что вы милые сами себя не всегда понимаете.
Потому что работа мозга, характер мышления и т. п. у нас разные...
Аня Фадюшина
ну если бы была то наверное этот вопрос бы не возник )
Лена Чопко Аккуратно!))) Может и прилететь волшебный пендель))
Марина Годоноагэ Вот и ответила,Лора,на свой вопрос.
Марина Годоноагэ Пожалуйста!
Море без пива - некрасиво,особенно в День Рыбака.
Марина Годоноагэ Уже- и водка с пивом,и вобла с лещами.
Заходи!
да они думают что и блондинок нет мозгов... только безмозглые блондинки заставляют их умных и сильных тихо и не заметно покупать нам машины, бриллианты, шубки... ну и кто из нас дурак?
Игорь Руснак
о том, что у женщин нет логики, думают необразованные мужчины. Образованные знают, что женская логика есть, но вот по какому алгоритму она работает неизвестно.

анекдотик, навеяло

После обыденного секса в выходной день супруги лежат и молчат, жена думает - Ну вот мой дорогой лежит и молчит, наверное разлюбил, наверное о любовнице думает.... Ну почему же он молчит? наверное думает как развестись... .
В эти же самые секунды муж смотрит в потолок и думает - Потолок.... О!! ! Муха!!!! ползет по потолку!! ! Интересно а как она там держится?
Лена Чопко Ахаха)))) Пральна, муха его волнует))) Надо было жене сказать спасибо и то, что она сегодня была как никогда..)))) Всего-то))
мой так не думает
??
? ?
Потому, что мужчины думают...
они думают что у нас нет такой же логики как у мужчин, и не понимают нашу женскую. но они согласны с тем что она у нас своя, мыслим ведь мы и правда по разному.
Потому, что у женщин по природе больше развито чувство, интуиция.