Ваше мнение, когда сталкиваетесь с ними в жизни ?
С реальностью без фотошопа
И все оказывается немного по другому в жизни
Ваши действия ?
1. Мне все равно
2. Да ну нафиг, с фотошопом она была красотка, а сейчас обезьяна !
3. Лишь бы душа была хорошей и характер! Внешность не важна !
Готов и чучелко побить !))
4. Ну так, навру ей, что она такая же как на фото и больше она меня не увидит !
5. Я всегда знал, что женщины себя фотошопят! Готов был к этому, к встрече с худшим !
6. А почему она должна быть страшной ?
7. Приму ее со всеми недостатками, лишь бы готовила, дом убирала и детей рожала, мне больше ничего не надо !
8. А что такое фотошоп ?
Прочие взаимоотношения
Мужчины? Что вы думаете о тех женщинах, которые используют сильный фотошоп на фото, чтобы себя сделать красоткой? ++
Если это для знакомства со мной, то понятно, что это по сути обман.
Это свойственно большинству баб, природа такая, нет смысла их особо выделять. Что в интернетах ваших, что в жизни, ни у кого нет ничего настоящего. Губы накрашены, лицо нарисовано и зашпаклёвано, сиськи и зад подняты бельём, волосы накрашены, походка поставлена, запах от литров духов, смех фальшивый, прошлое придумано или приукрашено. Вопрос - кто идёт, человек или манекен из магазина всего на свете? В таких обстоятельствах фотошоп - капля в море, так что толком ничего не меняет.
Не знаю как мужчины, а вот я, как женщина скажу: внешность конечно имеет значение, но она НЕ главное. Личный опыт знакомства с моим нынешним мужем. Познакомились мы с ним в 2011 году в октябре, а уже в январе 2012 поженились и живем до сих пор нормально. Когда я увидела его фото на сайте знакомств - он мне не понравился, да и я ему с его слов при первом свидании в реальности тоже не сильно понравилась внешне -человек так устроен -он рисует себе картинку и потом эту картинку трудно преодолеть бывает. Когда мы стали с ним общаться, то поняли, что подходим друг другу в основных вопросах жизни, а мелочи -рост, вес, морщинки -это всё наносное. Между нами уже давно что-то гораздо бОльшее чем любовь -преданность, забота, внимание, смирение, терпение -это дорогого стОит.
У меня даже знакомых таких нет
Я о них ваще не думаю.
Ой- ёй ёёой!!! Не поверите мужчины тоже так делают! Так что не нужно тока на нас с этими фильтрами гнать! Когда мужчины так делают более отвратительно даже !

Serik Ospanov
Хаха)))
Да, это смешно
Страшно красивые
По большей части это кривой фотошоп, зато поугарать можно)