Прочие взаимоотношения

Мужчины? Что вы думаете о тех женщинах, которые используют сильный фотошоп на фото, чтобы себя сделать красоткой? ++

Ваше мнение, когда сталкиваетесь с ними в жизни ?
С реальностью без фотошопа
И все оказывается немного по другому в жизни
Ваши действия ?
1. Мне все равно
2. Да ну нафиг, с фотошопом она была красотка, а сейчас обезьяна !
3. Лишь бы душа была хорошей и характер! Внешность не важна !
Готов и чучелко побить !))
4. Ну так, навру ей, что она такая же как на фото и больше она меня не увидит !
5. Я всегда знал, что женщины себя фотошопят! Готов был к этому, к встрече с худшим !
6. А почему она должна быть страшной ?
7. Приму ее со всеми недостатками, лишь бы готовила, дом убирала и детей рожала, мне больше ничего не надо !
8. А что такое фотошоп ?
Serik Ospanov
Если это для знакомства со мной, то понятно, что это по сути обман.
Сергей Кудрявцев
Лучший ответ
Это свойственно большинству баб, природа такая, нет смысла их особо выделять. Что в интернетах ваших, что в жизни, ни у кого нет ничего настоящего. Губы накрашены, лицо нарисовано и зашпаклёвано, сиськи и зад подняты бельём, волосы накрашены, походка поставлена, запах от литров духов, смех фальшивый, прошлое придумано или приукрашено. Вопрос - кто идёт, человек или манекен из магазина всего на свете? В таких обстоятельствах фотошоп - капля в море, так что толком ничего не меняет.
Не знаю как мужчины, а вот я, как женщина скажу: внешность конечно имеет значение, но она НЕ главное. Личный опыт знакомства с моим нынешним мужем. Познакомились мы с ним в 2011 году в октябре, а уже в январе 2012 поженились и живем до сих пор нормально. Когда я увидела его фото на сайте знакомств - он мне не понравился, да и я ему с его слов при первом свидании в реальности тоже не сильно понравилась внешне -человек так устроен -он рисует себе картинку и потом эту картинку трудно преодолеть бывает. Когда мы стали с ним общаться, то поняли, что подходим друг другу в основных вопросах жизни, а мелочи -рост, вес, морщинки -это всё наносное. Между нами уже давно что-то гораздо бОльшее чем любовь -преданность, забота, внимание, смирение, терпение -это дорогого стОит.
Serik Ospanov В другом бы вопросе я дала вам ЛО
Хороший ответ
Но не в этом
Спасибо !
У меня даже знакомых таких нет
Я о них ваще не думаю.
Ой- ёй ёёой!!! Не поверите мужчины тоже так делают! Так что не нужно тока на нас с этими фильтрами гнать! Когда мужчины так делают более отвратительно даже !
Папина- -Дочка
Serik Ospanov Хаха)))
Да, это смешно
Страшно красивые
Юрий Челноков
По большей части это кривой фотошоп, зато поугарать можно)