Прочие взаимоотношения

Неужели Мужчины и правда думают что нам (Женщинам) нужны их деньги?

знают
Александр Загродский
Лучший ответ
мужчина должен трудится. и всё на том...
Сергей Рудык
И не только деньги, но и всё имущество...
Анна Чугунова
и правда думают
Вагиф Юсупов
Правда. И не только деньги. )))
Альберт Аюпов
Без нас?? Да ну на фиг!)
Арсен Тургунов
нет, они еще думают что мы их через борщ в кровать хотим затащить)
Vladimir Lipatov
хорошо, что не все мужчины так думают)
И в мыслях не было, про деньги думать, вам любовь нужна, но без денег вы как-то в любовь не верите....
Всегда судят по худшим примерам. Такова психология. И не только мужчин.
Movses Iskandarian я например уверен что других приморов просто нет. женщина всегда ждет что мужчина станет будет является дабытчиком
не думают знают. причем это настолько очевидно что даже не заметно
Действительно так думают. Но девушки лишний раз подтверждают истинность этих слов)))
Юрий Мигаль
правильно думают
Нина Архипова
Деньги вам нафиг не нужны. Нужна квартира, машина, подарки, путевки на отдых, дети, одежда, еда, салоны красоты, косметика, развлечения для окончательного завершения списка не хватит и десятка пергаментов)))).. . Деньги не нужны)))
Хельга С.
А что тут думать! Знаем) Привет.
Сергей Сегай
они не думают, они тратят и тратят деньги мужчин !
T;
T1Mjkew0W ;)
Деньги нет а зарплату женщине лучше забрать и выдавать на расходы. А то благоверный не пожалеет зарплату на другую.
А настоящий мужик всегда должен быть при деньгах. А что тут такого зазорного?.
Да без денег сейчас даже самую конченную не убалтаешь . Ей и то бутылку водки купить надо .
сначала теория а потом практика)))))
Soglasna s Kristall> xorocho chto ne vse tak dumaut)
N*
Natali ***
Сергей Татаринцев Спасибо и Вам..)))
деньги всем нужны
я так не думаю)
Не думают - знают.
:)))) еще жилплощадь.
Natalya Trakhtenberg
Факт
Просто сейчас такие девушки пошли.... жаль...
это они просто "проституток" встречали все: DDD
а нужны? =)
Margarita ""
Лично я думаю, что им вообще не нужны деньги . Отобрать все нахер .
Влад Лис