Прочие взаимоотношения

Почему многие парни и мужчины считают, что всем женщинам нужны только деньги?

Ведь богатых мужчин в соотношении с девушками.. ну просто невероятно мало. То есть девушки в своих желаниях остаются одни до старости?)
Так думают не зрелые и инфантильные мужчины. Таким мужчинам кажется, что заработать деньги гораздо проще чем измениться, бросить пить, похудеть, следить за собой, получить образование, стать грамотным человеком, научиться понимать людей и женщин, или просто стать приятным мужчиной, способным поддержать разговор. Поэтому свою несостоятельность и моральное уродство, которое отпугивает женщин от таких мужчин они списывают на то что женщинам нужны от них только деньги, которых у них нет. В душе они утешают себя, что вот когда-нибудь они станут бизнесменами, владельцами самолётов и директорами Газпрома, у них будет много денег и вот тогда их точно полюбят женщины. Так же как и дитя после наказания утешается мыслью, что "а вот я умру и вы попляшите!" Они даже не стараются ничего изменить в своей жизни, чтобы ирасправить ситуацию со своими комплексами, их устраивает жизнь в своих грёзах
Твой Маленький Ангел
Лучший ответ
Наталья Баранова Ну вообще-то женщины прямо говорят, что им только деньги нужны. Я не пью, не курю, не толстый, образованный, развиваюсь, а толку от этого? Подходишь к девушке познакомиться, а она сразу спрашивает, где работаешь и сколько зарабатываешь.
я хочу 16 детей что б ты стала ведьмой ! (ведь ма ведающая мать )
Сергей Стадник
Не все женщины могут жить с противными мужчинами без любви.
Nurbaeva Baktygul)))))
Надежда Сульженко Поначалу задумался, но потом понял).
Ну так, бабы без денег... парни без секса.)
Demmoksi 312
Потому что эти парни - неудачники.
Но им надо же как-то оправдать собственную неудачливость, вот и начинается "ууу, женщины такие, сякие, им только деньги нужны"...
Причем логично было бы решить: ок, мне нужна женщина, а женщинам нужны деньги -- я иду и зарабатываю деньги. Но куда там... неудачники же (((
По той простой причине, что денег у них нет!))
в русском обществе сейчас это так и есть
по факту
лет через 100-200 когда я наконец умру и надеюсь больше не появлюсь в данном корыте, ценности изменятся и будет что-то другое.
одна даже на ум пришла баба у которой был вначале парень сынок богатых родителей (самый первый)
дальше директор ночного клуба
потом ** чтобы выглядело описание анонимно
ну и сейчас кульминация.. еще выше
Они не считают, они это видят.
Богатых мужчин мало, но тем не менее, каждая старается продать себя как можно дороже.
Алия Алиева
Конкретно на этом проекте так считают только проплаченные провокаторы из ИГИЛ, с Украины, Прибалтики, Канады, и так далее. Которые ВО ВСЕХ категориях ведут агитацию против России и русских, против Путина. Конкретно в знакомствах они пытаются представить дело так, что русские женщины, мол, продажные, и так далее.
ну почему... если ты красив, то уже ты выбираешь) еще и платить будет
Нет бабла у м - нет бабы, нет бабла у ж - куча мужиков, выводы делай сам