Прочие взаимоотношения

фраза мужчин... женщинам нужны только деньги... меня смешит...)... может я ненормальная?))

а то, что женщины в наше время порой зарабатывают больше мужчин.. .
или то, что многие женщины работают на двух работах.. .
очень многие работают по 12 часов.. .
бегут сломя голову домой, готовят, стирают, с детьми нянькаются.. .
еще и на секс как то сил хватает... да и на ласковое слово своему мужчине.. .
женщины гробят свое здоровье на тяжелых работах... плюют на свою внешность от усталости.. .
чтобы заработать, и чтобы на ужин детям и своему мужчине была не манная каша.. .
почему мужчины не задумываются об этом, когда обвиняют женщин в том, что им только деньги нужны... м?
_______________________
карамельной ночи всем...)...
Аъзам Рахматов
А бывают мужчины, которые ничего кроме денег даме предложить не могут )) Ни обаяния, ни интеллекта, ни чувства юмора. . чем он её возьмет? Деньгами! Но они так любят обобщать ))) Все ж мы алчные стервы, всё из них высасываем ))) А по факту что? Одна боль причинила, но всё равно ВСЕ бабы дуры!
Владик Костров
Лучший ответ
им так ПРОЩЕ, бесполезно что то доказывать...
Перефразируя мультик "Золотая Антилопа", скажу так: "Неужели Вы думаете, что денег для женщины когда-нибудь, может быть достаточно?!))))
Не Добавляю В Друзья!!!! Серйооожа, Серйоооожа, ну не надо мну денег....
так говорят дядьки, обделенные вниманием женщин.. .
немалую роль и воспитание играет... да бред несу)
Elbar Israilov
Я согласна с тобой Китана! А вот деньги носить в дом-прямая мужская обязанность-а стонут те-кто не может их добывать (зарабатывать) А деньги лишними не бывают!
Ксения Кравец
Ты просто не такая.... осуждают именно плохих, а ты хорошая))) Привет, Лялька))))
Аъзам Рахматов недавно в мою сторону прозвучала такая же фраза...
значит я плохая.
привет роднуля)
Эта фраза присуща несостоявшимся, разочаровавшимся мужчинкам, обделенным женским вниманием. А как же еще!!!! Именно так легче и проще объяснить себе и другим отсутствие женского интереса.
Андрей Ребенков Вы подумали,что сказали?)))))) Легче и проще пояснить отсутствие интереса))))) С ваших слов сразу видно-нет денег,не мужик)))))))

Бабы они и есть бабы)))) Начинают умничать и сами не понимают,что открываются и что вообще несут)))))

Без обид.
Да уж, обиды были и будут, обвиняя всех имеют всегда в виду одну или одного:)
Aлена Kняжева
Народные ярлыки не просто так приклеиваются, эти слова выражают распутность нынешних девушек)
А можно еще одной ненормальной присоединиться к вам?)) ) Зачастую это происходит почему? Работать не хотим, а семью кормить надо на что-то. И вопрос тогда касается именно денег. Вот, оттуда и растут ноги. Но ни один из тех, кто говорит об этом, не называет конкретную сумму, о которой идет речь. ) Они ведь тоже разные бывают.)
Яна Кулинич
да вы все халявщицы!!!!
Неогорчайтесь-но доля правды очень большая. Женщинам нужно гнездо и решение забот о нём. Но один из главных решителей-деньги. Извините за бестактность .
Тата Потата
"женщины гробят свое здоровье на тяжелых работах, плюют на свою внешность от усталости,
чтобы заработать. Фраза мужчин... женщинам нужны только деньги... меня смешит...)... может я ненормальная?) )
не состоявшиеся это мужчины.. . оправдывают наличие у других мужчин женщин деньгами, не имея желания приложить усилие и изменить ситуацию
ну, определенный тип мужиков, при бабле которые, имеют полное право посетовать на такую несправедливость) ) а остальные просто косят под них))
Нет значит дыма без огня.
Rita P
а то, что ...-чтобы заработать, и чтобы на ужин детям и своему мужчине была не манная каша. .
каша у тебя в голове.. ты описала уже резюме от неудачного брака... -это итог неподготовленности к нему!
Sergey Pavlenko
Rita P Ай да молодец)))) Она даже не поняла,что своим вопросом,выдала саму себя и что деньги уж очень влияют на отношения у нее)))))
Женщины такие существа,что ляпнут и сами не понимают что))))
Можно развить огромную теорию о роли женщины в современной экономике. Но факт остается фактом. сколько бы вы (женские особи) не говорили о своей финансовой независимости (свободе, самодостаточности) . По любому вы будете хотеть получать от мужчин все. в т. ч. и его кридитку.
Abdushukur Ibragimov
еще не разу не встречал девушек которые в деньгах самодостаточны
тут вы путаете причинно-следственные связи. Деньги мужики любят точно не меньше, просто деньги на халяву достаются обычно только девушкам (особенно если она секси) . Что то не видел среди знакомых, чтоб даже красавца высокого женщина добивалась деньгами, а наоборот - куча случаев только мне известных.