Могли бы и не позориться.
Сами признаетесь, что вам нечего предложить. Ни чпокаться вы не умеете, ни анекдоты рассказывать
Хаха
Прочие взаимоотношения
Вот мужчины тут жалуются, что женщинам нужны только деньги
и борода не расти
С такой внешностью придется быть верной женой, и это — если еще удастся найти слепого мужа.
Людмила Мищенкова
Не по теме разговор.
Ришат Хайбрахманов
Сказал бы вам..., но очень жалко бисер...
Ришат Хайбрахманов
У тебя и так все хорошо, не переживай. Подумаешь, жизнь не удалась, для такой неудачницы это норма.
Ришат Хайбрахманов
Не оскорбить бы тлю сравненьем с тобой...
Ришат Хайбрахманов
Из положительных качеств у тебя только «резус-фактор».
Да пусть жалуются, что им ещё делать? Достал уже всех этот карантин!
Женщинам деньги нужны... Женщинам всегда что-то нужно! Тоже мне "потрясающее открытие тысячелетия"!" Когда это было по другому-то? Если не деньги, то шкура от мамонта... ой как нужна!... А если не шкура, то кости какие-нибудь... от рыбы... вставит в ухи, будет хвастаться ходить! =))) Женщины - они такие...
=))))
Светлана Магомедова
Вот костей скока хочешь ))) Дать ? )))))
А сама то чпокаться умеешь ? ))Или только бла бла бла можешь языком сделать )))) За что тебе денег предлагать то )) Платить надо за удовольствие ))))
Людмила Мищенкова
Какие деньги? Я просила их? Дэбик
Нет
Жалуются извращенцы и школота глупая
Может и когда нечего предложить, не знаю. Однако есть и другая сторона.
.
Когда все есть ещё большая депрессия наступает. Удовольствия от вещей нет, хобби не развлекают. Круг общения либо не понимает и не дошёл до этого либо делает вид что у них не тоже самое.
.
Отношения это часто спасительный якорь. И что в итоге? Деньги, деньги, деньги. А хочется не этого. Говоришь что ты там какой нибудь установщик дверей или комплектовщик но все равно же что то выдаст. Живая манера разговора, одежда и т п.
.
Да и вранье так себе. А не врать это вечно думать - за что "красивое" с вами человек. За глаза, за характер или красивый кошелёк.
Тоже тяжело.
.
Тоже тяжело.
Способность к размножению даёт природа бесплатно...))))... а если человек сам ничего делать не умеет, то он просто паразит... вот и вся премудрость...