Прочие взаимоотношения
Мужчины всерьез считают, что женщинам нужны от них только деньги?
Или это стеб такой мужской?) Общаясь на разных сайтах у меня общая картина сложилась такая, что все мужики идиоты, считающие что женщин можно купить (причем всех),

это стереотип. был на свидании с девушкой. просто общались платили, кажды2й сам за себя. хотя я настаивал.
Всерьёз или нет, но я с этой проблемой очень часто сталкивался.
таких действительно не мало
Так и есть. Главное грамотно торговаться.
Анекдотец в тему )
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.
Анекдотец в тему )
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
Виктория Зацепина
мужчины меркантильнее женщин, но чтобы прикрыть свою меркантильность, они обзывает меркантильными женщин, но «кто признался, тот и обо… ся».
Алексaндр Ильин
Беда этого анекдота в том, что королева никогда не спросила бы «И сколько же я стою?», а в буквальном смысле выслала бы вон с глаз своих.
а что вам нужно?
Сначала процитирую: «Общаясь на разных сайтах у меня общая картина сложилась такая, что все мужики идиоты…»
Во-первых, спасибо, что читаете только опусы, написанные дебилами, но проецируете это на всех :)
Во-вторых, пусть дураки о чём хотят, о том и пишут. В жизни они никто, от того и графоманят в Сети.
Секс ещё
абсолютли
докажи обратное, например, что без интернета жить в шалаше с любимым - это здорово! Что в гардеробе 2 фуфайки - одна для работы, другая почище - в город съездить ))
Виктория Зацепина
А что доказывать, моя одноклассница, которая после 8 лет унижений родила сына от безработного лоха и растит одна
Про секас ещё забыла... дэнги и секас
нет женщины милые и любвеобильные существа и им нужен только член
Не переживай тебя старуху уже никто не хочет
Виктория Зацепина
Хахахах))
а сводить тебя на свидание на что? кормить тебя на что? цветочек купить, чтоб ты обомлела от радости на что? свадебное платье, торжество на что? подарки на что?.. все это за деньги..
естественно что вы любите не сами деньги, а то на что можно купить на них..
вы все шкуры аж на генетическом уровне, так как у вас предрасположенность к самцу который больше всего ништяков может достать (в том числе и потому что пока вы беременны не можете себе за пищей охотиться).. а сейчас все ништяки покупаются за деньги.. вот у вас на богатых глаза и блестят..
Виктория Зацепина
Информация устарела - теперь мужчины ищут себе спонсоров среди женщин! Нет денег - одна живи))
Нет, не только