Прочие взаимоотношения

как выжить мужчинам в этом жестоком мире, где женщинам нужны от них только деньги и секс ? ))))

Артем Звода
пусть тебе приснятся пальмы да Мальорки))
Eduard Ivanov
Лучший ответ
Артем Звода привет, Чебураха моя )))
невозможно)) ) весь мир захватили хищницы.. . приходиться мимикрировать... под женщин)))
(((Sobir )))
Артем Звода у некоторых весьма даже успешно выходит эта мимикрия)) привет, Мел)
бедные мужчины... если ты про мужчин... а не их подобие
Да, это трудная задача
Kseniya Zabara
деньги и секс не нужны только мёртвым
ой ...жалко их стало что ли? ))
они получают от нас всё что хотят ))))
Как жаль бедных мужчин-беречь их надо и любить.
да... обрабатывать их надо во всех смыслах)))))))))
Оля Рязанова
Моя часто пытается и по душам поговорить...
А мы не из этого мира!)) )
ЗЫ авку старую верни!)))
Артем Звода привет) щас верну ) ко мне та приросла)
да как жили так и жить.. .
любить прекрасных Женщин, приносить в пещеру добычу, растить детей.. .
ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ!)
Артем Звода доброго)
Никак - скоро мы все вымрем- так что срочно в секс-шоп, пока все не расхватали.
Нужно отдать все деньги женщинам и бежать))
Деньги -это результат моей мозговой деятельности, а вот до секса руки не доходят!:)
Азамат Мадимов
Здравствуйте .))) Не все так прискорбно как кажется на первый взгляд .)
Артем Звода здрасьте)
от воспитания это зависит.
не мы такие, жизнь такая
Вам и секса хватить
Irina Sergeevna
советую им сделать операцию по смене пола
Зря вы так думаете. Ведь у женщин тоже такие мысли бывают. Но есть такие женщины которые деньги могут сами заработать, а вот встретить и поверить мужчине так же сложно как и вы про женщин думаете. Всегда будьте со своей избранницей честны и обсуждайте на первой серьезной беседе эти вопросы
Как выжить, женщинам когда мужчинам нужны деньги, и ее жилье ?
как видишь живы....