Прочие взаимоотношения
как выжить мужчинам в этом жестоком мире, где женщинам нужны от них только деньги и секс ? ))))
пусть тебе приснятся пальмы да Мальорки))
Артем Звода
привет, Чебураха моя )))
невозможно)) ) весь мир захватили хищницы.. . приходиться мимикрировать... под женщин)))
Артем Звода
у некоторых весьма даже успешно выходит эта мимикрия)) привет, Мел)
бедные мужчины... если ты про мужчин... а не их подобие
Да, это трудная задача
деньги и секс не нужны только мёртвым
ой ...жалко их стало что ли? ))
они получают от нас всё что хотят ))))
Как жаль бедных мужчин-беречь их надо и любить.
да... обрабатывать их надо во всех смыслах)))))))))
Моя часто пытается и по душам поговорить...
А мы не из этого мира!)) )
ЗЫ авку старую верни!)))
Артем Звода
привет) щас верну ) ко мне та приросла)
да как жили так и жить.. .
любить прекрасных Женщин, приносить в пещеру добычу, растить детей.. .
ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ!)
Артем Звода
доброго)
Никак - скоро мы все вымрем- так что срочно в секс-шоп, пока все не расхватали.
Нужно отдать все деньги женщинам и бежать))
Артем Звода
куда ? ))
Деньги -это результат моей мозговой деятельности, а вот до секса руки не доходят!:)
Здравствуйте .))) Не все так прискорбно как кажется на первый взгляд .)
Артем Звода
здрасьте)
от воспитания это зависит.
не мы такие, жизнь такая
Вам и секса хватить
советую им сделать операцию по смене пола
Зря вы так думаете. Ведь у женщин тоже такие мысли бывают. Но есть такие женщины которые деньги могут сами заработать, а вот встретить и поверить мужчине так же сложно как и вы про женщин думаете. Всегда будьте со своей избранницей честны и обсуждайте на первой серьезной беседе эти вопросы
Как выжить, женщинам когда мужчинам нужны деньги, и ее жилье ?
как видишь живы....