Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам. Если бы в мире стало женщин в пять раз меньше чем мужчин, вы бы снизошли до...
Отношений с женщинами с легкими дефектами. К примеру, девушек с легкими формами ДЦП, с легким аутизмом, с целлюлитом, с дефектами речи и тиками лица. Либо до женщин на лет 15-30 старше вас
Так. Легкие дефекты я и без того не ставлю во главу чего бы то нибыло, так что этот вариант возможен и без твоего условия. А вот с возрастом дело другое. Слишком большая разница не по мне. Думай чего хочешь, но просто так есть.
Тогда бы войны на земле стали бы происходить в 5 раз чаще
Фарангис Хамидова
Скорее реже..
природа не дура и Бог не калека...
Виталий Шишкин
это к чему?
Лизонька Растягаева
природа сама проводит необходимого количества "голов".
давно известно- если увеличился поток рождения мальчиков, значит скоро война..
и наоборот
Конечно
Ебаться то хочется
ну таких и сечас кто то любит, зачем вас в 10 раз уменьшать.
Вопрос исходит из того, что все люди мужского пола выбирают и выбирают только они. И что все они привередливы и выбирают только лучших по внешним признакам. Но на самом деле это упрощение и для мужчин, и для женщин. Есть приличные и не очень, но робкие не только девушки, но и парни, которые никого активно не выбирают из робости. Есть другие - с ориентацией на какое-то увлечение: парни панки и девчонок панков выберут, и выглядеть и те, и другие будут страшно. Пьяницы выбирают пьяниц, бомжи бомжих, а математику может быть интересна математик или физик (два поколения семьи Кюри). Есть парни инвалиды, как и девушки, и меня поражает, что Стивен Хокинг, Ник Вуйчич, Валерий Спиридонов успешно создали семьи, и их любят. А скольких парней отвергли девушки или бросили!
Виталий Шишкин
забавное совпадение, что в вашем списке инвалидов со счастливой личной жизнью - одни мужчины
Если и кабы во рту росли грибы))) Что было бы тогда? У тебя фантазия богатая. С таким диагнозом ей самой до себя, а не до мужчин!!
Виталий Шишкин
. С таким диагнозом ей самой до себя, а не до мужчин!!.. С чего вы решили что аутисткам и инвалидкам не нужен секс?
Нам и так все равно кого)
Купил бы у японцев секс-робота и продолжал наслаждаться жизнью
Виталий Шишкин
так он же, наверное, миллион долларов стоит
Только к таким и снисходил, но им только красавчики нужны
Виталий Шишкин
ну так они и не обязаны были вам давать. Тем более вы задаете вопросы про олигофренов, судя по вашим вопросам, у вас проблемы с психикой
Посмотрите клип kodaline - all I want. Инвалидность это не конец, если вы хороший человек, вы обязательно найдете свою половину