Прочие взаимоотношения

Милые женщины! К вам внутри очень серйозный вопрос, мужчины тоже читайте?

Многие из Вас любят кpичать, что "все мужки-козлы, им только одно надо и.т.д." А что надо Вам самим - деньги? (ведь большинство тянется к кошельку мужчины), секс (кое что больше и лучше, чем у дpугих), общественное одобpение ("ой, твой такой.."), "на безpыбье и pак-pыба" ("мне ж за 30, ну и ладно, что дебил -гланое не одна)... за что тогда мужчин осуждаете? Я-сама женщина... Жду не истеpик, а объектиные суждения.
Никогда никого не называл козлом. для меня это только тема для анекдотов... )
Лично мне нужна любовь, страсть, внимание, забота, и потом уже деньги ...
И лучше буду одлна, чем с кем попало. причем чем старше, тем разборчивее
Елена Паршина
Лучший ответ
....-с утра и такие сложные вопросы.... Вы не выспались?
Сергей Намчыл
Люди разные. разное воспитание, достаток, жизненные принципы, представления о будущем. не все кричат, что мужики-козлы. хотя не все ими не являются. и не всем надо только одного. некоторые о семье мечтают. о нормальной семье. мир разнообразен. и ответы на ваш вопрос тому подтверждение
Не думай об этом, от этого тяжелеет душа.
А что разве женщины должны хотеть противоположного? Каждая женщина создает Для себя образ мужчины, с которым ей хотелось бы жить, рожать от него детей, заботиться и ухаживать за ним, и уж конечно ей не хочется, чтобы это был мужчина с проблемами финансовыми или физическими... И у мужчин, и у женщин подобные мысли при выборе партнера, мужчины также создают себе образ идеальной для себя дамы... И в этом нет ничего плохого...
Наталья Киселёва но если противоположный пол этого хочет, то кричат что они казлы, мол не правильно это, не по мужски, странно всё это, или я не права?
читаю. хм, в принципе можно нарисовать схемку отношений с подобными мыслями. и увы, она нихрена не радостная в итого:)
Malik Sabirbayev
каждому свое)) )
амбиции у каждого человека свои....) )
Вы в точку ...на 100%!!!
@z@m@t Куb@tбэkov
Я не говорю что все мужчины козлы, надеюсь на наилучшее будущее
Виктор Сырбу
А мне надо.. . мой любимый. И что б дети были здоровы и веселы. И что б мир во всём мире.. . )))
И всё.
Я так думаю когда женщины говорят такое:
"Мне надо обеспеченый мужчина, что бы детям хорошо жилось", о себе тоже думают... не осуждаю таких (тем более не мне судить) но и о себе думают!
Наталья Киселёва зачем лицемерят, кого они хотят обмануть, себя или свою совесть?
А я кричу, что мужчины достойные, нежные, великолепно-восхитительные.. . и в итоге меня такие и окружают!)))
так говорят только очень обиженные женщины, и, скорее, от недостатка уверенности в себе. в одинаковой ситуации кто-то закричит: все козлы, а другие скажут: что ж не сошлись во взглядах. . по -поводу жизни с "кошельком"....зачем? сама зарабатывать учись! или радуйся тому, что есть.. . зачем золотая клетка?