Прочие взаимоотношения

Милые женщины, а какую колыбельную вы поете своим мужчинам, чтобы они быстрей заснули с вами?;)

Самал Doszhanova
Успокойся, родной, успокойся,
Повернись на удобный бочок,
Одеялом получше укройся,
И молчок, и молчок, и молчок.
И волчок не придет, - эти сказки
Позабыты за давностью дней,
И любовь не придет по указке
Ни твоей, ни моей, ни своей.
Знаю я, ты застрял на вопросе
На извечном: как жить без любви?? ?
...ничего..., для начала укройся,
И горюй, и люби, и живи. ))))))))))))))))))))
Женис Нурдаулет
Лучший ответ
эротический массаж... .
....и Он в ауте:)))))))))))))
только сексуальной направленности!))))))) )
вы ж другие не принимаете!))))))))
Когда он рядом будет и я смогу ему спеть на ночь - я тогда и расскажу :)) что за колыбельную я ему спою.. .
Ну а если бы представить, то на ушко спела б я, что родной он, самый милый, и желанный - что и показала б я :))
"А тем кому не спиться, открою по секрету один замечательный факт. Вот я считаю звёзды, а звёздам счёта нету и это действительно так... "
кому петь та????)))))))))) ) с вами так скучно, что спать хочется..))))))))))))))) хахаааааааааааа
Танцуя с тобой,
я обретаю небесный покой. .
Будто бы ангелы кружат нас медленно
по воздуху, на струнах дождя.. .
Падает дождь, прямо со звезд,
нас наполняя светом и сном.. .
Медленно кружимся и поднимаемся
в ночную тьму, и в небеса... .
НА БЕЛЫХ СТРУНАХ ДОЖДЯ... .
ааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааа
Алексей 361746965
С мужчинами вообще спокойно спать не возможно, что с колыбельной, что без нее
Modest Girl Kela
Нууууу.... нечто подобное -

...колыбельную из смеха, поцелуев и - в.. а.. л.. ь.. с.. а...
да зачем им колыбельная, да и чтобы спали - направляю к любовнице!!!!
баю-бай, усни мой мальчик...
Можно подумать что ВАМ кроме Крутого Секса нужна какая-нибудь другая колыбельная!! ! Хотела бы увидеть мужика который бы уснул просто под песенку (без секса), ну разве что вы вдвоем убаюкиваюте своего малыша и ваша девушка поёт колыбельную!!!