Прочие взаимоотношения
Милые девушки, вы сразу поняли, что любите своего мужчину, или по прошествии какого то времени?
мне на это потребовалось пол года
я думаю, что любила еще до того как осознала)))
До сих пор в этом не уверена)))))
и сразу и все больше это понимаю
По прошествии времени я поняла что любовь прошла.
иногда человек раскрывается только после длительного общения.. но если получилось разглядеть в нем то, чего вам так не хватало- то это дорогого стоит.. любовь появляется и крепнет с каждым разом.. это важно.. но можно спутать любовь и влюбленность
Осознала буквально за неделю. Но, к сожалению, мужчина не мой. И на тот момент был ничей, сглупила, а теперь уже совсем поздно :)
наверно, месяца три спустя...
нет конечно.... изначально мы встретились, мне было скучно, я 2 года как разошлась с мужем, познакомились на сайте знакомств, он сказал что кроме секса ни на что можешь не рассчитывать (чувства я имею ввиду) , я люблю жену.... меня в принципе это устраивало.... я не люблю контроль... через месяц он понял что влюбился.... я конечно привязалась к нему но любви не было.... он испугался своих чувств, решил расстаться... я убедила его что ничего от этого не изменится, мне ненужно больше чем есть (сама не понимаю зачем тогда его удержала).... он успокоился, мы продолжили встречаться.... я даже не знаю когда это пришло... но теперь по прошествии 2х лет.... я не мыслю жизни без него...