Слушай, ну если она одного выберет, тогда будет пофигу, что остальные добиваются и ломаются.
---
А так, видно что девушке даже не понять, к кому испытывает чувства, полнейший тупизм. И этим она ещё тянет резину, чтобы ещё больше добивались.
---
Дело не в мужском соперничестве, дело в женщине. Если она не умеет быстро и правильно принимать решения - лучше её обойти стороной.
Прочие взаимоотношения
Если за девушкой ухаживают сразу несколько и добиваются ??Другого мужчину она оттолкнет этим? Что здесь плохого? =)
Ну ты сама комфортно чувствовала бы себя, если бы за твоим потенциальным мужчиной увивались бы какие-то женщины постоянно? Его ни в отпуск, не в командировку не отпустишь. Безобразие
Да как она со всеми успевает???)))
Почему мужчина, у которого много женщин - мачо, а женщина, у которой много мужчин - проститутка?
Потому что ключ, которым можно открыть много замков - хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом - плохой замок.
*******ирина **********
это бред, выгодный только мужчинам, пещерные убеждения
Если женщина себе такое позволяет, то она шмара, а мне такая не нужна
Если лежит ржавый гвоздь на земле, и кто-то возьмет - будет спрос и с других сторон, она не плохая от того, что нравится людям, но смотря за что она им нравится, либо она хорошая, милая, добрая, и у неё замечательная улыбка, либо же она вызывающе одета, и с ней не нужно думать как себя преподносить, обычно мужчина не ищет легких путей когда полюбил, но если он хочет девушку, тогда ему проще выбрать доступную.
а если бы ты узнала, что парень ухаживает сразу за несколькими, тобой в том числе, нормально бы отнеслась?
они всегда ухаживают за красивыми лицами и выгодными партиями норма на планете
Если она принимает ухаживания то да оттолкнет, что здесь плохого обьясняют мамы-папы в детстве