Прочие взаимоотношения

Почему девушки думают что их надо добиваться?!!!

Нужно писать первым !!!
Нужно первым подходить !!
Нужно всегда что то парням что то им делать чтобы угодить!!!
Мы им всегда что то должны!!!!

Боже.. спасите у меня уже горит. Незнаю как с ними вообще болтать. Стать геем проще, чем понять женский пол. Госпаде добиваться все время чтобы узнать что она д*ра?! Спасите...
Всё просто - это закон спроса и предложения.
Пока им будут писать первыми - они будут считать, что это в порядке вещей.
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Правильно думают, потому что это в природе ПОЛНОЦЕННЫХ мужчин.
А мужчины, которые думают, что это девушки их должны добиваться, это не мужчины, это дырявые заднеприводы.
Татьяна Югай
Оксана Супрунюк Чего, то есть мужчина работает мужчина зарабатывает делать жизнь лучше, а дома девушка сидит и сидит и просто воспитывает детей. Покупаешь подарки всё такое и пахаешь ещё пахаешь кровью потом, чтобы подарить ей любовь. Нифига себе. А смысл. Если мы зарабатываем мы делаем почему мы должны добиваться а не они.
Оксана Супрунюк Чтобы они выносили мозг когда мы приходим .. супер
Татьяна Югай Пхах... Они зарабатывают не меньше, у многих свой бизнес. Не аргумент. И вообще путать материальное и любовное - бред.
Освободись от слова -должны и смотри проще и чувство юмора добавь
Мария Кришкиян
Энергичные уже в школе могут сделать выбор
Потому что так им проще пристроить свою жопку, когда их добиваются и происходит естественный отбор )
Viktoriya Yatchuk
Альфачей девушки добиваются
O*
Oleg **
А ты думал...
Это тебе не ролики с порно сайта смотреть и наяривать, тут нужна мужественность и талант.
Юлия Кривых
Екатерина Корчебная Сейчас такие мужики пошли хлеще девушек.
Потому что им это всю жизнь внушали.
:) :-)
Такова природа мужчины.
Хотите быть вторым номером ? Тогда вам реально или в геи или в каблуки под сильную женщину, которая всё за вас решит
Ирина Boyko
у них "товар"....вот они его и "продают"...вот они и выбирают кому......
Потому что яйца у вас, а не у нас)
Но порой большинство девушек показывают в поступках какие у них крепкие яйца, а мужики их ловко поджимают)
Вы должны делать первые шаги) мы же хрупкие создания , а не вы.
почему добиваться?... потому что тебе секс нужен а нам нет - вот ты и старайся добивайся... а не добьешься ну и под зад тебе коленком
Так ты сначала узнай, дура она, или нет.
А потом, если ты ее хочешь-добейся)
Кто ж заставляет)
А добиваться, потому что женщины любят хищников и цельных мужиков. Это ПРИРОДА) мужчина добивается. Соблазняет.
Но опять, же, сама только будь под стать.
Ruslah Ruslan