Нужно писать первым !!!
Нужно первым подходить !!
Нужно всегда что то парням что то им делать чтобы угодить!!!
Мы им всегда что то должны!!!!
Боже.. спасите у меня уже горит. Незнаю как с ними вообще болтать. Стать геем проще, чем понять женский пол. Госпаде добиваться все время чтобы узнать что она д*ра?! Спасите...
Прочие взаимоотношения
Почему девушки думают что их надо добиваться?!!!
Всё просто - это закон спроса и предложения.
Пока им будут писать первыми - они будут считать, что это в порядке вещей.
Правильно думают, потому что это в природе ПОЛНОЦЕННЫХ мужчин.
А мужчины, которые думают, что это девушки их должны добиваться, это не мужчины, это дырявые заднеприводы.
Оксана Супрунюк
Чего, то есть мужчина работает мужчина зарабатывает делать жизнь лучше, а дома девушка сидит и сидит и просто воспитывает детей. Покупаешь подарки всё такое и пахаешь ещё пахаешь кровью потом, чтобы подарить ей любовь. Нифига себе. А смысл. Если мы зарабатываем мы делаем почему мы должны добиваться а не они.
Оксана Супрунюк
Чтобы они выносили мозг когда мы приходим .. супер
Татьяна Югай
Пхах... Они зарабатывают не меньше, у многих свой бизнес. Не аргумент. И вообще путать материальное и любовное - бред.
Освободись от слова -должны и смотри проще и чувство юмора добавь
Энергичные уже в школе могут сделать выбор
Потому что так им проще пристроить свою жопку, когда их добиваются и происходит естественный отбор )
Альфачей девушки добиваются
А ты думал...
Это тебе не ролики с порно сайта смотреть и наяривать, тут нужна мужественность и талант.
Екатерина Корчебная
Сейчас такие мужики пошли хлеще девушек.
Потому что им это всю жизнь внушали.
Такова природа мужчины.
Хотите быть вторым номером ? Тогда вам реально или в геи или в каблуки под сильную женщину, которая всё за вас решит
у них "товар"....вот они его и "продают"...вот они и выбирают кому......
Потому что яйца у вас, а не у нас)
Но порой большинство девушек показывают в поступках какие у них крепкие яйца, а мужики их ловко поджимают)
Вы должны делать первые шаги) мы же хрупкие создания , а не вы.
почему добиваться?... потому что тебе секс нужен а нам нет - вот ты и старайся добивайся... а не добьешься ну и под зад тебе коленком
Так ты сначала узнай, дура она, или нет.
А потом, если ты ее хочешь-добейся)
Кто ж заставляет)
А добиваться, потому что женщины любят хищников и цельных мужиков. Это ПРИРОДА) мужчина добивается. Соблазняет.
Но опять, же, сама только будь под стать.
А потом, если ты ее хочешь-добейся)
Кто ж заставляет)