Прочие взаимоотношения
Почему девушки думают, что нарисованые брови это красиво?)))
У меня мои родненькие)
E. G
Умница!)))
Так они себе ещё и тату нарисуют...
Чтобы уж-как у шлюх...
E. G
Осталось губы накачать и айфон купить)))
Потому что это красиво и есть. Если б ты видел хоть пару девушек с «родными» редкими, светлыми бровями, таких вопросов не задавал бы. Девушек со своими густыми и темными бровями- единицы.
E. G
Свои можно накрасить же как-то, а не рисовать липовые)))
:))))))))Меня убедили-это прекрасно!!!!
E. G
Покаж ка свои)))
Грамотно нарисованные хорошим визажистом - это красиво.
А чё, не красиво что ль?

Алексей Бакунин
Это реклама Макдональдса ))))
вот вы привязались к их бровям) брови оформляют лицо, нехило так) не у всех от природы ровные густые кусты, подрисовывают) а если ты про татуаж ну лень им кусты щипать или плохо растут, делают так чтоб надолго и без заморочек) лишь бы шло)
все изменяют, и я изменю,
все дают, и я дам,
все предают, и я предам,
все прыгают с моста, и я пригну.
все дают, и я дам,
все предают, и я предам,
все прыгают с моста, и я пригну.
E. G
Нафига?)))
Они даже свой нищий мозг тут рисуют)
E. G
Ахах))
Потому что
а нет? так они у них вообще есть
E. G
Нет конечно, ацтой))
Хватит пошлости. Они и поутру прекрасны, но... это их фронт борьбы... Кстати. Вопрос к задавшему вопрос. Что есть КРАСОТА? Не обкакайся
E. G
Красота - естественность! Обкакался?)))
У них своя кривая эстетика, особенно, когда одна бровь шире другой. Дикость
Почему ты думаешь, что нарисованные брови — это не красиво?
У всех людей разные взгляды на красоту. Все, кто считают, что нарисованные брови красиво — так считают. Это дело вкуса. Какого ответа ты ждёшь? С нарисованными бровями больше шанс, что в твою дверь постучится Хагрид с письмом?
пушо девкитупые
упд: ничего такой сабж у меня, разнообразный
Некоторые рисуют их, потому что они сами по себе светлые и их вовсе не видно. А те кто тёмные, тупо их выщипывают, чтобы была форма, а если они их красят, то это по их желанию.
E. G
А мне их не надо видеть))
Потому что девушки.... и думают они меньше - они чувствуют и ощущают)