У тебя проблемы?.. .
Смотря какая грудь.
Прочие взаимоотношения
А почему девушки думают что вид их сисек заводит мужчин, не смешно ли????))))))))
может и было бы смешно, если бы не было правдой)) ) в моём случае, точно)))
не заводит, да?)))))))))) )
вот ты говоришь-говоришь о сиськах и никак))))))))))) )
вот облом)))))))))))))))))))))))))))))
А я так не думаю!!!! Хи хи хи!!!)))))))
Смешно, но иногда и правда заводит.
Правда Смешно!))))
Кто сказал такую ерунду, что мы так думаем.. .
никогда не видела женщину, каторая настаивала на том, что бы показать свою грудь!! ! вот мужчин просящих, что бы им показали грудь... полно.... зачем же вы просите что бы вам её показали...?
Ничего смешного нет!! ! Всегда заводит то, чего у нас нет и наоборот.... Я так думаю....
А коробка у мужчин, автоМАТ?))) А-ха-ха-ха)))
Потому что некоторые мальчики-Одуванчики думают, что их вид заводит девочек. Смешно, не правда ли?
Алексей Кузовлев
ахахаха так меня))))))))))))))
ты поменял тему ...на вид сзади... то есть это так понимать... прик4рылся одуванчиком и надул щечки.... смеюсь....
а кто вас знает, чего вы заводитесь от вида сисек ))))))))))))))))))))
МАЛЬЧИК НЕ СИСЬКИ А ГРУДЬ!!!!
Алексей Кузовлев
я сказал сиськи и ВСЕ))))))
смотря какой вид))
Вид красивой женской груди меня заводит, и очень сильно. Если тебя не заводит - то либо у тебя что-то с ориентацией / половым здоровьем.... либо ты просто не видел красивой груди! =Р
Смешно конечно. Не в этом счастье. Так думают не все. А если и молодой человек такого мнения, значит точно смешно)))
не все так думают
а кто сказал что мы так думаем!?