Прочие взаимоотношения
Почему девушки думают что до брака секс с разными мужчинами это хорошо? а главное полезно для здоровья..
откуда польза то идет в наше то время?
И откель только вы таких девушек выкапываете?) Секс ДО брака, равно как и секс ВО время брака, а также ПОСЛЕ оного с многочисленными партнерами чреват неприятностями.... Из коих болезни --еще не самые страшные)
Владимир Валицкий
Мне вот интересно они оправдываются тем что это полезно для здоровья спать со всеми подряд)
что боишься Кирюшка зверушка, своей маленькой пипиркой женщину не удовлетворить, после мужчин да ?
и разнообразно еще)
TV и подруги сделали своё дело
Нет пользы, эти дурочки потом родить не могут..
думаю, это происходит не только из психологии женщин, но и из психологии мужчин, мы же не одной планете живем. если парень до свадьбы спит с 20 и более девушками, и не хочет тратить денег на проституток, то ты же понимаешь, кого он будет соблазнять? девушек из своего круга общения. если так делают многие парни, это уже становиться нормой для девушек
Из за своей распущенности и недалёкости.
нет просто-спим с теми кто нравится, а кто понравится больше всего во всём а не только в сексе с тем ивступаем в брак -чтоб каждый раз как любимый был лучше прежних вовсём и в постели сам сабой и даже своим телом и запохом приятней-думать как-хорошо-что выбрала тебя -ты лучш-и это так приятно -были разные-а достался лучший-а то бы если небыло никаго и не зналаб лучший у тебя или только теран
А как они еще могут оправдать свою б*лядскую натуру!? Конечно же они будут оправдывать свою раннюю и беспорядочную половую жизнь, подобными отговорками ;)
Это то что пропагандируют в настоящее время. Но я считаю это ошибочно. Ничего полезного ни для здоровья, ни для женской энергетики в этом нет.
Какие девушки так думают???
Ну что вы сразу обобщаете? Не все девушки такие. Лол.
Владимир Валицкий
Потому что все я не одной ещё не видал порядочной) только в советских фильмах
Не знаю почему они так думают - но пусть так думают и дальше :)