Прочие взаимоотношения

Почему девушек не останавливает от курения тот факт... что желтеют зубы, белки глаз, воняет, и вообще здоровью вредит? )

а вот меня именно это и останавливает)) правда - правда))))
Виталий Злывко
Лучший ответ
Так же, как не останавливает злоупотребление спиртным, например. Увы, зависимость сильнее страха потерять красивый внешний вид. На самом деле это страшно, сам через это прошёл.
Сл
Сладкая
Для этого покурить надо лет 10..А вот насчет запаха никогда не понимала.... это должно бы остановить
и голос становится грубым с хрипотцой, кашель противный как у туберкулезников, и кожа быстрее увядает - ничего их не останавливает
Ни разу не пробовала))
Ольга
Сладкая Молодец, уважаю!)
Очуметь! И енто, где прочитано?
Выхожу на улицу, а навстречу: с жёлтыми зубами, белками, и дурно пахнущие..
Страх!.. Лучше дома посижу! Я- против курения! Но такое... )
Guldana Ulanova
Вырастишь поймёшь)
одно могу сказать точно: я не целуюсь с пепельницами
Iryna Vyshnevska
потому что это зависимость.
Наташа Орехова
ну по етой причине многие переходят на електронки
это далеко не девушки...
Karine Paranyan
А как же понты?
Слава Богу, я даже не пробовала и не собираюсь))
Danil Fomin
Смещены ориентиры в самом детстве, юности и молодости. Нет понимания, что жизнь человека скоротечна, трата здоровья сегодня-завтра не осознаётся. "Бери от жизни всё !" - кричит реклама...
Адиль Искак
так это еще вредит будущему ребенку. Эгоизм
Юлия Иванова
Табак и алкоголь - наркотики в законе. Девушка и рада бы не курить, но непреодолимое желание заставляет вновь и вновь засовывать в рот "раковые палочки".
Не курю. Но зубы желтеют в той же степени и от кофе, а белки от гепатита)
Шу- Шу
Наверное оно того стоит
карма такая у дженщин)))))
Валерий Кирюпин это приобретённая вредная привычка, кран. :/