Прочие взаимоотношения
Почему девушки оправдываются что секс нужен им для поддержания здоровья? о каком здоровье речь?
да уж конечно не о духовном!
О состоянии психики.
Недотраханные женщины очень не устойчивы психологически и подвержены срывам.
об женском
кароч педикам это не дано знать
Оргазм мобилизует иммунную систему организма – к такому выводу привели исследования, проведенные швейцарскими медиками. Их американские коллеги выяснили, что у людей, которые занимаются сексом один-два раза в неделю, количество иммуноглобулина А на 30 процентов выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела защищают наши слизистые, то есть риск подхватить инфекцию тоже снижается на треть. Сексуальная разрядка тонизирует все железы внутренней секреции, в том числе поджелудочную. В результате повышается выработка инсулина, поэтому секс можно считать профилактикой диабета. Ну и, конечно, гинекологических и урологических заболеваний – за счет улучшения кровоснабжения в соответствующих органах.
секс снимает стресс, способствует хорошему сну, тренирует мышцы
[Miss Exclusive]
Это как за фруктами на базар сходить
Гормональный обмен, об этом речь.
[Miss Exclusive]
Между мужчиной и женщиной?
Ну вы Кирилл, извините, как с Луны свалились. Почитайте научно популярную литературку об этом. Считается (учёные так считают) , что агрессия в женщине: постоянные скандалы, слёзы, истерики, плохое настроение: это невыраженная сексуальная энергия. Не имеется ввиду: до 20 лет. А вот позже, да. Исключая, конечно различные болезни и постоянное отсутствие денег. Но если вы спокойны, как слон (извините) в сексуальном плане, то вам этого не понять. Конечно, редкая женщина вам в этом сознается. Но многие скажут, что при хороших семейных отношениях, да и вне семьи, такое вряд - ли возможно.
[Miss Exclusive]
Беспорядочный секс это плохо, я пытаюсь донести что секс должен быть только с любимым мужчиной или женщиной
в конечном счете о вашем=)
-где пила
-у соседа пила
-а почему дала
-пила и дала
-у соседа пила
-а почему дала
-пила и дала
А ты хочешь, что бы бабы просто признались, что думают только мандой?
Aigul' Azimova
Ну, вот так ответить мог только ГУРУ.
о женском)
с детства женщин приучают к мысли что секс это плохо, секс это стыдно, вот они и комплексуют, это нормально
Татьяна Афанасьева
секс - это разврат;
кто об этом не знает, тот зачастую в этот грех впадает...
о женском
во время секса сжигается больше калорий чем при беге))))
девушки отстой, я люблю парней, у которых волосатая грудь