Прочие взаимоотношения

Почему девушки не любят секс?... то голова болит, то дни не те, то мама не разрешает?

Это все отмазки, тараканы в их головах....на самом деле они хотят секса едва ли не больше тебя... просто ломаются... набивают себе цену....прям как в природе... самцы-зверушки харахорятся, выеживаются, понты нарезают....а самка сидит и смотрит....кто лучше выебнется - тому и даст... а кто так себе- или ищи самку похуже или вообще иди дрочи... так и у людей... попытайся ее развести как-то пооригинальней, а не банально - поехали в сауну... они тоже не любят банальности, поверь чувак... тем более если девушка пользуется успехом у парней - к ней беспонтовых предложений поступает много... а мой тебе совет залезь сюда www.pickup.ru
Наташа Асанкина
Наташа Асанкина
171
Лучший ответ
Ну да прямо... ты не тех девушек просто встречал)) ) многие очень любят но или стесняются сказать или просто ломаются)))
Дима Басалыга
Дима Басалыга
85 325
Почему мужчины так боятся ответственности?))))))))))) Вот и ответ)))))) Мы-разные! И когда любишь, то и голова не болит и дни всегда те))))))))
Флеш Рояль
Флеш Рояль
80 475
Мария! !! Это точно сказано))))
Александр Патрушев хм,тоесть вы подътверждаете что женщина это лицимерное существо ради своей выгоды?ситуации с головной болью чаще происходят в семье,другими словами она живет с ним но не любит(по вашим словам),но пользуется его благами.
Блин почему пацаны так любят секс? не понимаю!?
вообще то если им занимались не возможно нелюбить! это либо не желание вас либо набивание цены (так называемое) так принято, что нельзя сразу говорить ДА
Поищи причину в себе, виноватых найти проще простого.
А почему ты решил что не любят? Может просто тебя не любят?
Ты очень ошибаешься )
это означает что секс с этим партнером неудовлетворяет если он был раньше, или просто противно этим заниматься вообще
*G
*takay Genji*
617