Прочие взаимоотношения

А почему девушка которая любит шопинг часто в сексе консервативна?

Это из жизненого опыта.
даже не знаю что ответить.. . СТОЛЬКО наслышана про твой жизненный опыт. . что даже не стану переубеждать :)))
Анастасия Мусеева
Лучший ответ
странно.... так бывает?))))))))))))
гасайниев заур
Не факт, может просто не те встречались на твоём пути))))))))))))))
Polina Stepanova
правильно всё ШОПИНГ она любит, а НЕ ВЖОПИНГ (пардон)))) вот вам и консерватизм)
Странное наблюдение...
Костя Л.
интересное наблюдение, может все ее увлечения и интересы в шмотье?
Секс консервация не томат,
Шопиг не допинг, карман банкомат!!
сам такие выводы сделал?
Kuanyshbek Igenbaev
Сергей Русяев Да чёт заметил так.
и как провел ты таку. ю параллель? люди рассказывали или личный опыт? )))
если девушка не любит, когда ею иллюстрируют камасутру или готовят к сдачи норматива по художественной гимнастике для участия в олимпийских играх, это не значит, что она консервативна.. . и кстати, уточни, что для тебя значит "консервативна"?
Семён Коркин
она шопоголик, а не сексоголик)) совместить эти занятия трудно)
Д2
Дпмк 246
И кто вас все время вводит в заблуждение?
Нет никакой связи! шоппинг и секс.
и то и другое приносит наслаждение....
поменяй девушку, которая любит шопинг и консервативна в сексе на девушку, которая демократична в сексе и не любит шопинг.
ну если между консерватизмом и бревном провести паралели то из этого вытекает то что шопилась она по твоей визе и пи.. дой отрабатывает шопинг.. .
за частую это девочка вся из себя модная ала моделька.. . у нее в мозгах только шмотки а ебаться приходиться потомушо надо.. .
нетех девочек выбираеш
оттого же, что и мужчины, любящие охоту