Ты все свалил в кучу) )
Любовь и симпатия ДА, разные вещи!
Симпатизировать я могу многим, но любить только кого-то одного.. .
Девушки могут любить фаворита толпы, но не факт, что они станут это показывать.. .
И да - позволить себе полюбить того, кто нравится всем (!),да это же просто обречь себя на вечный бой и не покой. .
Это сложно, а по сему, если есть шанс успеть себе сказать "СТОП",любая разумная барышня постарается это сделать. .
Все просто - каждый хочет иметь свой родной кусочек, а не человека желающего покорить всех - такой человек ни когда не удовольствуется одной пассией - искусов слишком много...
Прочие взаимоотношения
А почему девушки не любят мужчин, которые всем девушкам нравятся? (любовь и симпатия - разные вещи)
Не знаю как другие девушки, отвечу за себя. Если мужчина окружен большим вниманием девушек - он вполне сам может кого-то из них выбрать. Я лишь себя покажу, заявлю о себе. Надоедать не стану. Если он захочет - выберет меня сам ))) Тогда и начну действовать )))
ну почему же! Я таких просто обОжаю )))
Fёдоr Воеводин
опять хамим, девушка
они избалованы вниманием и им лего вскужить голову, симпатяги не мой тип мужчин вообще, они легкодоступны
Почему же не любят? Очень любят. Правда, замуж выходят за других, если умные, конечно.
потому что с таким парнем надо быть всегда начику а вдруг он изменит раз вокруг него столько девушек )
Каждая девушка мечтает быть единственной.. . А если вокруг много девушек, то шанс быть единственной равняется почти ноль))