Прочие взаимоотношения
Девушки любят мужчин которые тратят на них деньги?))))))))
Но как только деньги у мужчины заканчиваются, девушки тут же начинают любить другого мужчину который будет тратить на них деньги, правильно же?)))))))))))
верно, но они не подают вида !
Была У Меня Девушка... Так Вот Она Всегда Платила За Себя Сама. .
Уговоры На То Что Я ЗАПЛАЧУ... Она Обижалась.. .
а чего на меня их тратить) )
у меня всё есть. .
что хочу, покупаю... .
Вам не повезло с -девушками....))
у меня всё есть. .
что хочу, покупаю... .
Вам не повезло с -девушками....))
девушки любят мужчин щедрых, и не обязательно только материально)
до деньги имеют значение.. .
а те кто не позволяют тратить.. . независимы во всем) )
приветуль солнышко)) )
цемочки))
до деньги имеют значение.. .
приветуль солнышко)) )
цемочки))
Марьяна Васильева
Приветуленьки лапулька :-)
не всегда тут же, иногда постепенно ))
Марьяна Васильева
Привет :-)
Да, так было всегда
не всех это касается.... а есть ещё обратные варианты, когда мужчина живёт за счёт женщины
канешна так!! ! если мужчина потратил все деньги на девушку и они у него закончились.... значит он совсем балбес!! ! а на фига он такой идиет нужен!
не всегда, а то будет просить потом права качать
да не комплексуй ты, заработаешь еще!))))
Дураков ни кто не любит.
Я когда тока встречался со своей будущей женой естественно тратил все деньги, но в один прекрасный момент они таки кончились... что ей и было сказано..)).. на что она мне ответила: Да и фиг с ним.. пошли тратить теперь мои деньги..))... так что вот..
не так.
девушкам льстит, когда мужчина тратится на них. .
значит он не скуп.. а это должно льстить мужчинам
все от людей зависит, а не от наполненности кошелька: не ровняй всех под одну гребенку
Если мужчина захочет оплатить счет за меня, уж простите, не откажусь. Но любить за енто я его не буду. ;-)))))
Если девушка не любит мужчину, то никакие деньги не помогут!
Вообще так, но не всегда. Настоящая любовь на деньги не смотрит.
Нет, не все просто некоторым нужен не мужчина, а спонсор, а так чем больше мужчина тратит на девушку тем сложнее ему с ней расстаться!
нет, не все! для одних девушек важны деньги, с этим не поспоришь, но если полюбить, то вообщем-то деньги не важны