Прочие взаимоотношения
Вот есть мужчины которые готовы заплатить бешеные деньги за ужин с незнакомкой, вот чего они ждут от неё?
Или просто они добрые такие?))))
Такие поступки мужчина совершает, обычно, в первую очередь для самого себя, потешить своё самолюбие, почувствовать себя крутым, почувствовать своё величие над окружающим миром... Ну и - почувствовать себя ГОСПОДИНОМ в глазах прекрасной незнакомки... ))
А почему вы тогда угощаете своих дам одним салом з часнычком...
После ужина, сами понимаете, секс до утра, во все места!
Видел я одного чудака.... Очень богатый человек... не русский... он снимает огромный банкетный зал с сауной с комнатой-трахадромом... оставляет одного официанта и троих музыкантов (джаз) А дальше начинает почивать 2-3тёлок.... и так часа три-четыре... потом ведёт их в сауну и дрючит до посинения.... Еда самая изысканная, меняется каждые несколько минут... Выпивка... начиная от Dom Perignon в таком духе.... Девки явно проститутки из какого то салона.... У меня только один вопрос.... НАХРЕНА поить и кормить проституток а потом часами с ними трещать.... О ЧЕМ???? Проститутка и так обслужит... без омаров, лобстеров и черной икры... Мне эти понты не понять... перед кем понтоваться????
А кто их, лохов, знает...

таков ритуал "ухаживания".
:)) пригласите на первое свидание в парк орешков погрысть и на вас посмотрят как на идиота.
но если во всем ритуале ухаживания будет только один поход в ресторан, да и вообще последний раз за время совместной жизни - это будет считаться нормально.
ведь таков ритуал - "конфетно-букетный" период
классика, орал, анал ;)
Того
купить куклу живую хотят.. надоест выбросит
они всегда так ужинают, а девушку зовут чтобы потом воплотить в реальность свои грязные фантазии.
Ничего! Утром дадут вам деньги на такси.
скажу так: "ничего в этом мире не делается просто так" ))
у всего есть замысел так или иначе))
а рассчитывает определенно на "all inclusive" )) со всеми вытекающими последствиями)
--Здравствуйте, здравствуйте!!
у всего есть замысел так или иначе))
--Здравствуйте, здравствуйте!!
как минимум секса, как максимум регулярного секса
Что для тебя бешенные деньги для кого то копейки)))
всего и сразу
Они дурные ) Платить за секс который еще и не факт что будет да еще и большие деньги если норм шлюха стоит 1500-2000р и все.
ищут порядочную которая предложит оплатить за себя)
а так получается через постель все идут)
Бешеные деньги это сколько?
Ту сумму, которую я представляю, обеспеченные мужчины просто так точно тратить не будут. Им нет смысла раскошеливаться, если благодаря имиджу, с ними женщины согласны быть и бесплатно. Ради того же статуса.
выепать хотят конечно же! только силой не заставить, да и настойчивостью тоже
но можно благодарностью)))
проверить ее глубины хотят
просто, даже кошки не плодятся, а ты про ужин=)
а есть еще больше женщин, которые с радостью пойдут на такой ужин, к сожалению не каждая понимает, что придецца раздвигать булки под конец вкусного ужина))
Думаю что есть особенно с такой женщиной как я.
Владимир Высоцкий
Заебись, быстро убрал мой ник