Прочие взаимоотношения

Имел ли бы среди женщин успех, аукцион верных мужчин? Сколько готовы заплатить за верность?

Hks Hks
Лично я не готова за нее платить.. .
Не надо быть мне верным.. . Надо чтоб я об этом не знала...
Igori Cupcic
Лучший ответ
Hks Hks Какая мудрая женщина! Редкость!
о нет. . мне такой не нать. . учить всему придется. . без практики и навыкоф нафиг нужен...)) ) ахахахахах)))))))
я лот не видела, не могу с ничего цены назвать))
Андрей Осипов
Сама по себе верность ничего не стоит.. .
Нет какого-то пункта, который бы значил больше, чем отношения в целом.
К тому же самое ценное то, что в подарок, т. е добровольно и даром))))
*A
* Abdramanova
Ценить верность... наверное все ценят верность очень высоко. Сейчас это такая редкость, но купить ее на аукционе нельзя... если бы это можно было сделать - цена была бы с большим колличеством нулей.
Это такое же желание, как в детстве, встретить волшебника и попросить три желания, одно из которых было бы-"верность любимого человека".Было бы все так легко-наши души меньше бы страдали от боли.
***madina*** .....
Я думаю, это ща не актуально у совеременных дам)) ) Мне это неинтересно как-то...
Ирина Малышева
нет таким макаром неудержишь ...отношения должны быть по воле а не по принуждению и за деньги))))
. К.
Мне не нужна верность за деньги и по принуждению.
Сергей Руднев
успех имел бы аукцион женских фантазий, и виртуозной мужской изворотливости (в послесловие к озвученной вами теме!)
Ержан Игламов