Прочие взаимоотношения

Женщины... сколько готовы заплатить за любовь ???

Вера Чужинова
Всю свою жизнь!
Вот так вот! Потому, что настоящая любовь-это самое прекрасное чувство на всем свете!
И однажды один профессор сказал, что если человек готов отдать свою жизнь ради любимого человека-значит это ЛЮБОВЬ!! !
Я уже в этом убедилась в своем личном опыте на все 100%!Уж поверьте мне!
Удачи вам и всего самого лучшего!!!.
Керим Нибо
Лучший ответ
Если это любовь последней надежды - то все готовы отдать ))
Ira Kovalenko
Не все покупается и продается.
Ольга Швалева
смотря чью...
Чары Орунов
Уже платим- молодостью и здоровьем...
Нервами, например) И здесь очень много подпунктов.
Ирина Ан
Она бесценна и нет меры, чтобы можно было её оценить.
Я готова платить за нее душевным теплом и лаской....По-моему, это не не так уж и мало....
Ещё чего удумали!))))
Анастасия Нэпп
Даю самую большую награду за любовь к двум любимым мужчинам... к мужу и сыну! ) свою жизнь!!
Ууууууууу... Вы хоть поскромнее бы были и не афишировали бы ...что.. Вас моНа купить))))))))))))))
Нисколько.
Елена Леоненко
любовь бесценна
Ольга Речицкая
любовь за любовь
Вот те на... а мне достаётся каждый день от мужа и дочи за просто так, просто потому что я есть, с ними и рядом.. .
Повезло видно
Vera Romanova
скорее чем-то пожертвовать ( свободой и разнообразием, весельем)
Begusya I Love You
:-):-):-):-)Насмешил. Я лучше сама любовь подарю близкому человечку. Заплатить могу только за взаимность взаимностью :-)
не хочу я такой любви -за которую нужно платить)
Любовь - это Дар. Как можно платить за то, что дарят?
Просчитай М. Горького одна сердце матери несла любимому,
Alex Das
Любовь бесценна!
все что есть...
Любовь можно купить только любовью
все! реально все на свете !
заплатить-нисколько, а отдать многое
Ка
Катюша)))
Я любовь не покупаю и не продаю !
готова платить за любовь своим телом. вопрос в другом на сколько его оценят