Прочие взаимоотношения
Если женщина не готова отдаться мужчине полностью...без остатка...то это ведь не любовь, да??:)))....
....Оттери....ЛиЛиТа....привет, девчонки!!!!:)))))Ну как же так....ведь любовь это или всё или ничего....ведь так??:))))Рад вам всегда!!!!:))))))))))))
Более того- это какое-то элементарное неуважение к мужчине, я бы сказала )))
Любовь, только с концом, но не до конца.
не любовь!! ! однозначно!!!
нет это любовь с осторожностью, чтоб не попасть в просак. я сама иногда отдаюсь не полностью хоть и люблю, но это все по началу потом целиком
у каждого своя любовь.. и люди отдаются отношениям по разному..
Любовь бывает разная. Для одних она - яркая, захватывающая, когда весь мир сходится клином на любимом, и ничего более не существует кроме него. Ради любимого ты готова пойти на подвиги, отказаться ото всего, что есть у тебя, отдать ему не только тело, но и душу. Ты почти не существуешь, есть только Он и твое Чувство. От такой любви можно сойти с ума или броситься головой в омут.
Для других любовь - это тихая радость, которая может иногда омрачаться временными затруднениями. Это спокойные, ровные отношения с другим человеком, у которого есть свой мир, точно так же, как у тебя есть свой. Бурные сцены и безрассудные поступки не для вас. Вы не ссоритесь, а договариваетесь. От такой любви с ума не сходят, зато под влиянием этого чувства создаются крепкие семьи .
Каждый выбирает от вид любви, который ему больше нравится. Первый, безусловно, интереснее: именно о такой любви слагают песни и снимают мелодрамы. Второй - скучнее, зато спокойнее и надежнее.
Смотря что вы имеете ввиду
Если это о сексе, то любовь не повод лезть во все дыхательные - пихательные
Если о духовном, то я считаю растворяясь в человеке мы теряем себя и этим перестаем быть интересны партнеру.. .
Воть ! :))))))))))))))
в постели или в жизни отдаться без остатка? в постели - можно, а в жизни - надо и для себя чуток оставить, чтобы вам же потом не перестать быть интересной.. .
когда полностью, без остатка - это уж не любовь, а зависимость... обоюдная, причем...
Привет. Я так не думаю. Ведь можно полностью отдаться мужчине он выжмет все соки и бросит
Пивет.. .
ну что такая за постановка.... отдаться полностью.... так невозможно, ведь кадый человек личность любит он или нет. Да.. . если любить то любить как в последний раз.... но это не знчит что еужно расстворится в человеке.. . иначе потом чуства быстро утухнут
Удачи :)
Это уже не о любви... это о ДОВЕРИИ скорее! О взаимноуважении и понимании и глубине! И что значит отдаться полностью без остатка? Растворение друг в друге.... да, первая стадия любви предполагает это! Именно здесь и важна такая степень доверия друг другу, чтобы можно было все- и обсуждать и пробовать! Удачи!
наверное это начало любви
нет, это может быть любовь, но еще не поборившая страх или еще какие нибудь причины!