Прочие взаимоотношения
Как много женщина всегда готова простить мужчине????
ты ж уже понял, шо многое)))))))))))
Готова, но не всегда
Иногда даже слишком много, но всему есть предел))) ) И когда он наступает, то уже НИЧЕГО и НИКОГДА она ему не простит!!!!
я подумаю что можно простить.. . но не скажууууууууууууууууу
Многое, очень многое, если есть КОМУ и за что))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чтобы не было повода... прощать.. лучше.... НЕ знать)
Сколько женщин - столько и мнений ...
От юношеского максимализма и категоричного девичьего. - "Не прощу! ":)))
До женского , "опытно - лукавого" :))) - "Многое... ВСЁ!" :)))
Любимому... -все, кроме духовной измены....
Любимому мужчине она прощает все, потому что ДУРА!!!
Вопрос, если прочесть ...
Если в общем о женщинах - я не скажу (не знаю, все разные)
Про себя : Простить могу многое, может быть всё , но не факт, что я с ним (мужчиной) останусь и буду рядом.
Главное - ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ.
Много... очень много... да практически все... если любит.... Только вот... может войти в привычку... вредную)
прощать женщины могут бесконечно долго.... И ЭТО САААМВЕС НЕ ХОРОШО!!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!
Тебе - все!
Да ни хрена и никогда не простит.
Как кошка, всегда будет помнить.
Мне нужен был мой мужчина! Поэтому, однажды, я ему простила измену.... И не ошиблась!
Насколько хватит сил и пока будет страшить одиночество!
если он любимый то все, не знаю может это плохо но я научилась прощать! думаю гуманность самое главное что должно быть в женщине. Но простить это не значит оставить без наказано...
пока любит, ценит, уважает.... все простит.... и всему поверить рада....
Много----если уверена что он ее любит...
я пРоЩАлА МнОгОе очЕнь Но в иТогЕ Мы рАсТалИсЬ Он сАмНой рАсТаЛся вОт =(((((((
Евгений Комаров
Так там же, после смерти, ничего не будет, т.е. вообще - это не повод для страха, но это повод для того, чтобы ценить всё в этой жизни, даже боль.
Помните, как у Цоя: "Смерть стоит того, чтобы жить".
Вы попробуйте смаковать свои эмоции, даже негативные - попробуйте коллекционировать чувства и ощущения.
Всё ещё в этой жизни может быть, и много хорошего еще тоже может быть - не стОит бояться жизни, иначе многое пройдет мимо.
И еще, если Вы считаете, что самую большую боль, какая могла быть, в жизни, Вы пережили уже, то тем более не стОит бояться - значит, Вы можете быть уверены, что больнее уже не будет.
Почти все когда-то проходят через это, но забиваться в норки, типа Интернета, ни к чему.
Еще обязательно полЮбите, вот увидите!
Пока любишь прощаешь многое...