Муж прав. Нет ничего страшнее душевной измены, когда раз за разом жена прыгает в постель к любовнику. Это может означать только одно: муж стал для неё чужим. И в этой ситуации надо бежать от неё без оглядки. Пусть дальше со своим любовником в кровати кувыркается.
Что же касается разовой измены, то и здесь надо посмотреть на причину, которой она вызвана. Может быть и её не простил бы, примерно 50/50, потому что секс ВСЕГДА (кроме изначилования) происходит по обоюдному согласию. И все заверения типа: "Это было случайно, я была пьяна", "Я не хотела, это само собой произошло" - дешёвые отмазки, не более.
В любом случае измена жены это удар по мужскому самолюбию и плевок ему в душу. И кроме того, доверие к жене у него уже будет подорвано. Если раньше делился с женой самым сокровенным, то теперь вряд ли будет.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины готовы простить разовую измену,а постоянную нет?
потому что этот муж тряпка... измену прощать нельзя
такие вещи вообще то не прощаются, я бы как поступил сразу к стенки бл@дину
Да, они считают, что если один раз- то это просто так получилось, зов плоти. А если постоянно- это уже душевная измена. И сами так оправдываются- это только раз и ничего не значит.
нормальный МЧ никогда не простит измену! это тряпки прощают!
Блин ну мне кажется что мужчины вообще не способны простить измену, даже разовую....
Это где такого ,,простильщика" отыскали? Когда был женат - и после первого раза аривидерчи, и весь компот.
Я б и за курортного красавца, как минимум, челюсть сломал! )))
да мужу на нее пох.. й видимо, дети есть видимо, пусть нянькой поработает пока не вырастут
Конечно, муж - тряпка.. . Но вот вопрос - почему?. .
А всё - просто: он до сих пор очень любит жену (по сути - влюблён в неё). И она для него - своего рода "наркотик".
Поэтому же он и готов простить разовую измену: такое пережить ужасно (знаю по себе: бритва сама просилась в руки) - но всё же не настолько ужасно, как лишиться Единственной, ради которой одной только и стоит жить. Унижение - чудовищно, но лишиться смысла жизни в лице Любимой - ещё чудовищнее.
И поэтому же постоянный любовник - хуже разовой измены жены: тут все шансы - что жена в итоге с ним и останется.. . А это - хуже смерти для любящего мужа.
Теперь-то, протрезвев от любовного дурмана - я понимаю, насколько всё это глупо и унизительно. И что измену прощать - нельзя. И что изменившая раз - будет изменять постоянно. И что ни одна женщина - не стоит таких унижегний.. . Но тому мужику это - пока невдомёк: он жке - всё время под влиянием своей жены! Если б меня моя "любовь" не бросила - и я бы все её измены до сих пор терпел бы))
я бы после первой измены выгнал бы такую жену. предателей не прощаю