Прочие взаимоотношения

Почему некоторые люди готовы простить измену?

A*
Anna ********
Страх одиночества... Страх "а что ж люди скажут". .страх перемен (а вдруг хуже будет без него, чем с ним?). Короче, сплошные страхи, которые человек не хочет признавать, ведь признать-значит пойти страху навстречу. Ну, а проще оправдать якобы любовью, ведь этт так благородно, а страх одиночества-это совсем не благородно, да и еще очень страшно. Лучше все же успокоить себя якобы тем, что любишь, хотя любовь и боль не совмпстимые понятия, хотя многие считают их чуть ли не одним и тем же, а на самом деле они н когда и не любили. Любить другого не любя себя невозможно, иначе если ты себя не любишь, а его любишь, то не будешь же ты любимому г-но подсовывать, а сразу уйдешь, поняв, что тебя не любят.
София М
Лучший ответ
Два варианта..
Первый:, не простить... а просто смириться, когда положение обязывает
Второй: если очень любит, не себя и свои принцыпы... а своего спутника )
Хотя я в такую любовь... не верю)
Так любит только мать дитя... но не женщина с мужчиной друг друга)
Но фиг знает, всяко бывает)
Регина Носова
Anna ******** Вот я бы не смог с этим жить)
сами изменяют
Может у них там есть ещё что-то ценное, кроме эксклюзивного права на тело партнёра есть.
Так то да, правильная собака не должна жрать с чужих рук...
Знаешь как говорят, не так хорошо с нами, как плохо без нас)
Любят сильно.
Василий Карпов
Anna ******** Брехня
Любовь - бывает очень злая...
Михаил Новик
Anna ******** Любовь только в кино бывает.
Просто есть понимание, что человек - не твоя собственность и волен делать все, что ему угодно.
Олеся Савченко
Anna ******** Пусть отдельно от меня это делает
трудно отпустить то, что само в руки не пришло... Вообще, не стоит изменять человеку. Или сказать прямо, что ты гуано, которое будет все время чето искать на стороне, как те помойные коты)
Или остановиться уже и не делать людям нервы своим неопределившимся темпераментом_
а то бесят такие)
Александр Юрин
Anna ******** Рука-сиська еще скажи))
Идиоты.
Жизнь прожить — не поле перейти…
Алексей Щ.
Все банально- реально любят.
Любят наверное
Дл
Anna ******** Или у них просто не подготовлен запасной аэродром?
От любви...
Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна.
Андрей Ершов
Потому что каблуки (мужчины), про женщин не знаю)
Hovo Kirakosyan
Anna ******** Наоборот, чаще женщины прощают
Убил бы ...((((((
Значит у человека чувства сильнее обиды
видимо они в совете деректоров нефтяных и ресусродобывающих компаний и слишком заняты чтоб обращатя на это внимание.... ну либо задротят в доту или ещё че