Прочие взаимоотношения

Почему мужчины готовы лечь в постель с любой лишь бы давала???)))

что значит любой. меня заинтересует в этом плане одна из ста. это так чтоб не соврать. а то и из всех двухсот
Madiyar Kim
Лучший ответ
Почему же обязательно в постель!?
да не все, а только мусорщики
Александр Б
Фиг дождйотесь!!!
нет дорогая! далеко не с любой! и ты это знаешь))))))
Так не просто давала, а даёт с чувством и интересом!
главное секс
Руслан Липский
Вы по себе судите???

обо всех не говорите, глупо выглядит.
Руслан Карин
Ольга Короленок Хорошо)) я лично тебя посылаю на куй!!)))) там тебе место))
так это основа основ. это же азы мироздания. это же вся соль бытия
Valeria Kozlovskaya
хм... да все "давалки" какая чаще какая реже....
разрядка мужикам нужна, воздержание вредно .
в первый раз слышу )
Илья Щепетов
Привет милая. Вот тут я безусловна не согласна. Они себя ценят и любят.
Иван Морец
Ольга Короленок Привет)) ну не знаю не знаю...))
а если не даёт то зачем ложиться?
Богдан Малышев
Да мне нужна тока одна!!!! Эх, Улетова...
Ашот Авакян
Мужчина конечно существо удивительное, но не скотина уж безразборчивая))))
Денис Когай
дай мне - узнаешь
М. Васильева
Потому что пох*й кого трахать, лишь бы дырка была.
с годами гаснет жар в крови, теперь ебу, лишь по любви.
СВОИ НАВЕРНО ПЛОХО ДАЮТ
а какой прикол с которой не даёт жить?
я и с пеньком в кровате тогда бы валялся))))))
мужики во время секса отдают энергию, так было и будет всегда, даже мужчине спортсмену секс перед соревнованиями только вредит, у женщин все иначе, пример из прошлого сначала охота на мамонта, а потом праздник и жена) селяви)
Kto Kak
у мужиков один инстинкт... плодиться и размножаться... печалька
Свет Лана