А хДе исчО пофилософствуИшь??!.
Ф быту некада, на работе нипаймуть..;))))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины чаще философствуют )) в постели??
Оксана Немерова
))))
Таки, отвертеться-то от обязанностей как-то надо, однако... Доброго вечера, Мелани!..
Оксана Немерова
Доброго и Вам!
А чё тока в постели? Я везде это дело люблю ))))))
Оксана Немерова
)))
:) пусть философствует.... пока я курю.
Необходимо перекуривать, время от времени )
Привет )
Оксана Немерова
привет)
Перед сном это полезно, чтобы крепче засыпать)
фантазии больше ответ очевиден не?)))
Так надо))
Через дивизию мужчин прошла, что-бы Так - говорить?! Только попробуй меня закрыть... Я закрою Твоего - баш на баш...
Ницше что ли цитирует))
Я почитать... истинные причины))
Оксана Немерова
)))) не надейся...
Так ежели без женщины, чего еще делать то?:) Спать что ли?:)))
Оксана Немерова
)) а не было про ...или нет
Разве?! Если Ваш мужчина философствует в постели... у меня для Вас плохие новости )
надо же как-то объяснить всё это)
Мои мужчины молча занимаются делом. Потому что рот у них занят!
Jaroslav Harko
Я её потом отправлю в Ад на переплавку... Да, есть у меня такое Право... Её переплавят... Но за Это - я заплатил очень дорогую цену. очень... До сих пор - задыхаюсь... Удачи, Леди!
Сказочник
На кухне сижу, пузырь допиваю, в окошко гляжу, сам себе рассуждаю: -Вот, дернул же черт человеком родиться! Чего не летаю? Чего я не птица? Чирикал, летал бы себе на просторе. Зима надоела? Вспорхнул и, на море! В мозгу промелькнула мгновенно догадка: А, если, какой-то мудак из рогатки?... Нет, птицею, стрёмно. Хочу тигром быть, иль злым крокодилом - газелей ловить. Вдруг шкуру свою увидал на стене… Вот бл… во! Из кожи моей портмоне! Нет! Лучше уж доброй я буду собакой. Ну, не козлом же? Тем боле, не хряком. Блин! Если, голодный кореец поймает??? Коровой прикольно… Но, не вставляет. Так, кем же мне быть? Ни китом, ни акулой, ни тараканом, раздавленным стулом… Полет моей мысли был прерван женой: - Иди, лучше, спать… И не майся хуйней.
Это мне напоминает старый анекдот: "О чём думает рядовой Иванов, глядя на кирпич? О женской половой штуке. Почему? Да потому, что он всегда о ней думает!"
Так и здесь. Вы спрашиваете, почему мужчины чаще философствуют в постели?
Да потому (ВНЕЗАПНО!), что они в принципе чаще философствуют.:)
обстановка располагающая )))ну что бы в сторону не вильнуло ...
бабушка, у тебя в каком году то постель в последний раз была.. в первой мировой))