Прочие взаимоотношения
Почему мужчины чаще утверждают, что они умнее женщин????)))
А можно я подожду здесь в уголочке молча и буду ждать, когда ВУМНАЯ женщина даст мне повод, что это просто кокетство, дразниловка с любовью?)))))))))
потому что так и есть) )
если не брать во внимание эту долбанную любовь) )
тут вы на своем поле))
лапуль... ну ведь большинство мужчин действительно умнее большинства женщин)) )
ну, а такие исключения как мы, только подтверждаем сие)) )
бусяю крепко всю семью))))
Не спорь с дураком . Окружающие могут не заметить разницы.
Раньше они были сильнее, а сейчас все чаще, все больше на внешность не определишь, особенно со спины кто это - мальчик - девочка))) ) Ну вот, они теперь заполняют другую нишу))))
Да, женщины реже утверждают, что мужчины умнее женщин. А всё из зависти ))))))))))))
Во-первых, они любят хвалиться больше женщин. А, во-вторых, ..это правда!
Умные мужчины еще и молчат об этом)))))
Неправильный вопрос, они пытаются это делать....
Оснований конечно давно уже нет.... но так у них исторически сложилось.
потому что мы так же чаще утверждаем что огонь горячее воды.... мы любим утверждать ОЧЕВИДНОЕ!))))
тока долпоеаы утверждают, когда это все и так знают =)))
Потому что МУЖЧИНА ЭТО МЫСЛЯЩЕЕ А ЖЕНЩИНА ЭТО ЧУВСТВУЮЩЕЕ НАЧАЛО - вроде так.
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПУСТЬ ОН УТВЕРЖДАЕТ ЧТО УМНЕЕ НО ТЫ ЖЕ ВСЁ РАВНО СДЕЛАЕШЬ ПО СВОЙМУ (Я К ТОМУ ЧТО СЕРЫЕ "КАРДИНАЛЫ" ВЛИЯТЕЛЬНЕЕ КОРОЛЕЙ)

Потому что так оно должно быть.
потому что умная женщина всегда умеет показать мужчине, что она глупее его ..))
почему ненормальные никогда не признаются, что они таковыми и являются?
от глупости своей
те которые так говорят точно не умные мужчины )) потому что так говорили в прошлом веке х)
потомучто мужчины нормальные сначало думают а потом делают. а женщины сначало делают а потом думают
Мужчины -- они МОГУТ..., Потому что они думают, что они МОГУТ. А мы им часто даём для этого повод, чтобы они так думали.
мне кажется это время уже прошло, сейчас они могут только пошутить на эту тему)))))))))