Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ мужчины чаще заводят себе кошку или собаку,чем отношения с женщиной? ЧТО плохого в женщинах?))))))))))
Собака не предает и не выносит мозги))))
и ты меня заведи))))))))))))))
Животные преданней.
Они лучще, собака знает кто её кормит
Да и собака сначала не будет в любви клястся, а потом по чужим койкам прыгать)
Действительно странно. Я вот сколько ни пытаюсь завести отношения с женщиной, кроме шрамов на сердце, это ничем не заканчивается.
брехня...
у меня муравьиная ферма...
Тебе лучше не знать)
Не люблю кошек и собак
лучше собаку.. чем змею на груди..)))
Надежда Мердеева
Так и знала, что занавески не пригодятся)))
Почему только мужчины7 <Чем я больше узнаю людей, тем мне больше нравятся собаки>-, сказал Гейне
Жрут много и обходятся дороже)))
Кто Тебе такую глупость "сморозил" ???
Александр Князев
если к тебе это не носиться
не обязательно говорить ,что это чушь
почитай ответы и узнай ответ на этот вопрос
не обязательно говорить ,что это чушь
B Baibatshaev
Это не чушь. Сейчас даже психологи об этом везде пишут и проводят исследования.
У меня собака и три кошки) Они мне детей заменяют) Мне нужна такая, которая хочет создать семью. А мне все попадаются, которым не нужны дети, а только секс.
Претензий много, а благодарности мало.
Потому что животные в отличие от девушки не ограничивают человека в его желаниях общения с кем-то, не ограничивают в мужских желаниях, не ограничивают в сексе и еде, не выносят мозг, не флиртуют с соседом, да и вообще без помощи и дозволения хозяина не покидают пределы территории, да и вообще мяукают и гавкают только по делу, а в остальное время они дают мужчине счастье, поскольку он ощущает что заботится о беспомощном и слабом в этом мире создании, которое без него просто пропадет... если б то же ощущение могли дать все женщины вместо криков-ты мне не можешь то купить, это, а другой бы давно.. а я такая, а я все могу сама... вот и ответ. в животное минимум вложений и забота-и максимум искренней отдачи, а в девушку как в МММ можно вложиться-и в ответ пустота, никакой отдачи. основная масса девушек именно таковы, есть исключения, но очень мало.
они приходят когда их не зовут, и норовят остаться, когда их провожают.
они вотличии верные преданные и если полюбили хозяина то на веки и искрени
Боятся ответственности... За женщину нормальный мужчина несет тоже ответственность.