Прочие взаимоотношения
Я не могу понять одной вещи. Почему мужчины в последнее время стали такими злыми и обиженными на женщин?
Может быть я немного отстала от общества, постоянно сижу на работе или дома. Но замечаю, что мужчины стали более агрессивные по отношению к женщинам. А в интернете ещё чаще. Что случилось? Сделает девушка один неверный шаг (в буквальном смысле) и сразу появляется злость и слёзы. Что случилось, не пойму? Раньше ведь такого не было
да не обращай внимания
просто стали слюнтяями и нытиками, что при первом же отказе начинают желчью лить и говорить как жизнь не справедлива и не дают, и не любят и денег нет и т. д и т. п
бабы всем дают, а денег требуют только себе, не расчитывают, что я и другим дать должен
Айза Шабанова
Ну, в любой семье не без урода
Cariba Hein
сам понял, что сказал?)
они думали, что женщины - куклы, а они - раз - и нет
И слёзы даже? Я бы посмотрела))
Потому что женщины последнее время сильно оборзели.
Cariba Hein
все до единой?)
Пример - заразная штука, а инет - весьма богатый рассадник разновсяечкой психо-эмоциональной заразы.
Один написал, что все бабы су*** такие-разэдакие - выделился, значит, а десять других замтили, задумались, покопались в воспоминаниях и с естественной лёгкостью нашли одну-другую женщину, якобы или действительно некогда обидевшую их.
Скажем, пятеро из этих десяти мужчин сообразят, что ничего необычного в этом нет: отношения, особенно по молодости, штука маятная - всякое случается - и забудут. А оставшиеся пятеро решат откликнуться.
Двое или трое из них вскоре войдут во вкус и уже по привычке станут строить из себя этакого обиженку - продолжат распространять свою душевную боль, склоняя нечестивых женщин на все лады.
Их сообщения увидят ещё несколько десятков мужчин, а далее - сотен, тысяч и так далее, и вот Вам тот самый феномен, на который Вы неминуемо обратили, в своё время, внимание, и о котором понесли весть дальше. Теперь так и будете, пока не надоест или пока не поймёте, в чём дело, пока не удовлетворитесь результатами изысканий ответа на сей волнующий вопрос. А покуда не удовлетворитесь, другие женщины - пятеро из десяти - будут брать с Вас пример.
Девушки будут становиться старше, блуждать по всяким инет-форумам, встречать подобыне заявления и поражаться, как Вы: откуда столько злых мужчин, откуда столько обижающих их женщин, раньше такого не было... или было? А если было, то почему дедушки и бабушки не искоренили? Ну и так далее.
На один неверный шаг ни кто не реагирует. А постоянные шаги это норма уже стала. Но даже один шаг- прошать нельзя. Потому как, за одним обязательно последует второй.
всё пройдет, когда у женщин запросы снизятся, а это уже скоро...
Айза Шабанова
Мда, прогрессирует 21 век в плохую сторону. А должно быть наоборот
я не такой...
Это результаты политики равенства полов...
Потому, что с вас целки срывает кто-то, но не мы. А нам отбросы достаются.
Айза Шабанова
Тогда ты и срывай. Разве ты чем то отличаешься от тех, кто срывает?
Раньше. это когда на горшке ещё сидела ?))
Да и тебя никто не принуждает общаться с такими)
Айза Шабанова
Раньше это два года назад к примеру. Мне тогда было 20. А я и не нуждаюсь, мне интересно
Они вспоминают, что Деда мороза не существует (
рубль обесценился, а зарплату не поднимают... кто радостным то ходить будет?