Прочие взаимоотношения

Почему мущщины стали такие злые и агрессивные к женщинам ?

Не все мужчины и не ко всем женщинам
Павел Райхерт
Лучший ответ
секса не дают
есть мужчины, которые никогда добротой к женщинам не отличались, очень мягко говоря
измениться такому нереально практически, я так думаю
Ну, как водится, потому что хотели, но не получили, теперь убеждают себя, что и хотеть-то не надо, ведь объект желания сего не достоин.
$$Waldemar $$ У меня жена рядом. Обьект желания ты этот вообще в глаза видел? Нет. Тогда зачем распинаться? Зачем имитировать чтото из себя?
Может это следствие женского поведения?..
Петр Козак
Всегда такими были. Сейчас наоборот, многое боятся делать потому что можно привлечь к ответственности. А раньше с рук могло сойти.
Плохое детство. В большинстве своем нормальные мужики любят женщин.
Ира Свинцицкая
Да и женщины не отстают
Потому что женщины много с ними сюсюкаются, кокетничают и жеманничают, а дают через пень колоду.
Они такикие всегда были. С добрым утром
Я не злой и неагрессивный, всю жизнь без женщины. Все кого я знаю злых и агрессивных - меняют женщин без проблем и всегда есть с кем переспать. Вывод - быть хорошим с точки зрения морали и этики хорошо, а вот с точки зрения практической - бессмысленно.
самый мерзкий коллектив - женский. как мужчина проработавший много лет в бабском коллективе.... на 200+ баб 10 мужчин считая и дворника.
это реальный серпентарий
Алий Катаганов Как человек, проработавший и в женском, и в современном мужском коллективе (контингент от 22 до 40 лет), могу сказать, что один хрен. В бабском коллективе хоть не надо никому предлагать хлебало разбить и за базар ответить. Рявкнул на них и тишина. А эти... Хуже баб бывают.

Так что вы очень ошибаетесь. Везде люди. А точнее людишки.
Я практически никогда в реале не встречала агрессивных и злобных мужчин. Встречаю только тут, в интернете. Но я более чем уверена, что агрессивные они только тут, а в реале у них силёнок не хватит высказать свои гадости женщине в лицо.
Да не гони. Обычные как и были.
Непорядок с гормонами. Нездоровое питание, неподвижный образ жизни.... все это делает их сварливыми и слабохарактерными.
Все от неадекватности
А женщины какими стали? Если они все святые, то и живите друг с дружкой
Жумабай Сулейменов мущщинам друг с другом как я понимаю тоже намного лучше чем с нами. Только вот 2 мущщины не смогут сами родить дитя
шизики на таблетках, алкаши, наркоманы в 10 м поколении, заврались совсем позорушники
Потому что их называют мущщинами, а не мужчинами