Прочие взаимоотношения

Почему если мущщина как то предлагается неубедительно всегла виновата женщина, которая не решается взять???)))))

вот и я о том же... пришел, наклонил, вы@@л молча и ушел... чего приходил то, может чего сказать хотел))))
Ирина Варламова
Лучший ответ
Дмитрий Сургутанов бля..ну ты чо делаешьто))))))))))))))))))))ржумлядослез))))))))))))))
"Ах, кто бы этому Коту, -
Мечтала Мышь, -
Что встал у норки на посту,
Сказал бы - "кыш"?
Я быстро-быстро бы вошла
В квартирный Мир
И, может, сало бы нашла,
А, может, сыр.. .
А то ведь, дело-то к утру, -
Грустила Мышь, -
Так я от голода помру,
Того глядишь".

"Когда же выйдет эта Мышь? -
Сердился Кот -
Ночь напролёт сидишь, сидишь
Всё не идёт.
Уж ощущается во мне
Дрожанье лап.
Ну, покажись! Тебя во тьме
Я сразу - цап!
Но отпущу, не стану есть,
Ждать сяду вновь... "
Наверно, это вот и есть
Она - ЛЮБОВЬ.
Sherzod Ustaboyev
Ясное дело.. . потом есть на кого ответственность переложить..:)
я вообще нифига не поняла)))) ) ахахахаакромя смеХХХХУУУУоочкаф)))) ) ахахахха прива Аташкам))))
Дмитрий Сургутанов привет Натали)))))
Я тоже что то не точно не понял вопрос, но отвечу, если он пытается все взвалить на ваши плечи, так берите бразды в свои руки и будете главой семьи, некоторым женщинам это нравится.
Наталь... вот зачем ты всё так неубедительно отбрыкиваеся.... предлагают бери.... и нах все неубеждения...))))))
Неубедительно-это плохо...)) )
Вань, ну попроси... -Отстань, спать хочу... -Ну попроси, Вань... -Мань, дай... -Да на, НА, нетерпеливый!..)))))))))))))
Наталья Хорина
Дмитрий Сургутанов привет дорогая))настроения прекрасного)))))
Обычно им лениво убеждать...
Дамир Узакпаев
хм... у Мужчины всегда виновата Женщина.. . это из древности ещё пошло) наверное, потому что Мужчина считает, что он всегда прав)))
Nastea Nastea
Мужчина просто извещает, что он есть и не обязан себя предлагать и убеждать... А женщина либо принимает его в себя, либо нет, причём ясно даёт это знать ему, что она его принимает, хочет!...)
Лилия Казиева
чем то запуган)))))) тобой или мужем))))
сопля это, а не мужчина...))))
Вася Хиврич
Это не философия, а чистая психология.. . Не надо говорить, соблазнять надо)))
Таня Шматова
Ксения ты уже досооблазнялся
а когда это мужчины брали на себя вину? А, помню- в сказках!
Мусина Альбина
чует сердце мое)) ) эта зараза на Лексусе ездит:))))) )

потому что только настоящий мужчина умеет опослЯ правильно размазать сопли по лицу:)))))))
Пётр Смоляк
гы гы гы) ) Неубедительно, значит не знает чего хочем сам.
_Аyan_ _Молдабаев_
дают-бери, бьют-беги, народная мудрость
женщин больше.. . не решается одна - найдётся другая.. . а виноватыми в чём-то они сами себя делают...)))
Пушкина перечитай ))
Настойчиво и убедительно у нас считается принуждением к сексу, кому это нужно если девушка недалёкая)) ) или продуманая на 10 лет вперёд
я люблю инциативу идущую от женщины!)))))
Если он начнет предлагаться убедительно, он ей просто не достанется))))
Видимо, считается, что женщина настолько умна, что должна сразу догадаться, о чем речь...
даже суть вопроса не поняла, хотя пыталась)))
Неуверенные мужчины и предлагают неуверенно... .
... и смотря что предлагают.. .
если водку с солёным огурцом - то правильно, что не уверенно.... чем-же тут гордиться.. .
...а если тачку навороченную-- думаю уверенно предлагают.. .
если разговор о сексе.... нет не дающих женщин, есть не умеющие просить мужчины...
Дело тут явно не в нерешительности женщин! Скорее всего, получив такое неуверенно распознанное предложение, у женщины возникает вполне логичный вопрос: "Хм... а ОНО мне надо??? "))))))))))))))
Вот этого мужчину и возмущает такое пренебрежительное отношение к собственной персоне!)))))))))))
ну если предлагают нерешительно, значит не хотят давать, а лучшим оправданием является обвинение ближнего. он же всё-равно простит.
просто мужчины всегда ждут инициативу от женщины
Ангел Во Плоти
Это комплексы. Мужчины боятся отказа женщины, и поэтому выбирают тех, кто подоступнее.
Алмаз Илькаев
Да -а. Нет не дающих, есть плохо просящие!!!!
А вы решитесь, может и он убедительней станет.
Хотелось бы всем ,,внимание, , уделить, только времени не остается....
Сама-то поняла, что хотела спросить ???ну в школе училась или нет ?!!безграмотность полнейшая...
Наталья Хорина Кроме Вас ВСЕ поняли,заметьте!..)))И в школе ещё надо подумать кто плоховато учился...)
может вам самой нужно быть по смелее
Последнее слово в любом случае за женщиной. Следовательно у неё приимущество. Этого вполне достаточно, чтобы разрулить в нужную для неё сторону. Кто-то умело этим пользуется, а кто-то никак.