Прочие взаимоотношения
Я считаю, что в том, что мужики гуляют виноваты женщины. Ваше мнение?
Ведь сучка не всхочет - кобель не вскочит. Женщины сами виноваты в сложившейся ситуации. Ведь солько стало доступных баб - из-за них всех женщин одной меркой меряют
очень много доступных мужиков.. очень много... но женщина в большинстве случаев себе не позволит такого.. это уже заложено в мужчинах"свыше" и женщины в этом не виновата
уровень поставленного вопроса ничего, кроме брезгливости, не вызывает.... уж простите.. .
с такими рассуждениями только в говне и можно....
с такими рассуждениями только в говне и можно....
Не всегда виновата супруга. Иногда мама не хотела, да и папа не старался, вот и забыли могзгов дитю вкачать.. . И получилось озабоченное существо, тр**ющее все, что попадается под руку.
виноваты и те и другие, но больше всего природа, мужчина по своей сути осеменитель, это в генах, ему досталось от природы.
А я думаю сколько не занимайся с мужиком сексом, ему всё ровно другую захочется (категория мужчин такая) . Есть конечно верные (тьфу, тьфу, что б не сглазить) , но мой никогда не ходил налево, уверена на 100%.
Aleks Aleks
Мой такой же. Но однажды в него на работе такая тварь вцепилась, которой плевать было на то, что он женат и имеет двух маленьких детей. Она ночью звонила ему, писала пошлые СМСки. Я даже боялась, что он ей морду набьет.
Мужик ищет на стороне то, что дома не дают...
ты так рассуждаешь, потому что сама еще не столкнулась с изменой, когда тебе изменяют просто так без всякой причины и ты тут совершенно не при чем, какая бы ты хорошая, красивая, сексуальная, умная, хозяйственная и т. д. не была
Aleks Aleks
Но если мужик изменит, то он ведь это с женщиной сделает.
нет-виноват сам мужик и его приятели не женатые!!!
Кабель всегда хочет, просто сучек стало больше.
От части да! Но есть такие породы мужиков которым пофиг где и с кем!
скажу коротко-ты не права
следить за собой надо
Aleks Aleks
Я задавала вопрос, чтобы услышать мнение. А НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НИЧЕГО ОБО МНЕ НЕ ЗНАЕТ ОБЗЫВАЛ МЕНЯ ШЛЮХОЙ. Поверь мне, ты был бы рад, если бы твоя жена была настолько порядочна и до и после свадьбы.
Задумайся над своим ответом.
Задумайся над своим ответом.
Похожие вопросы
- Как говорила моя бабушка: мужчину мужчиной делает женщина и ...тоже делает женщина....Ваше мнение...
- Чем мужчина отличается от женщины? Ваше мнение, пожалуйста...
- Многие считают, что сексом можно удержать мужчину в семье, а ваше мнение ?
- Если русский мужчина не хочет говорить по русски, то зачем он нужен русской женщине??? Ваше мнение ???)))
- И все-таки существует ДРУЖБА ...между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ...?:):):)... Ваше мнение...:):):)...
- Народ, не поверите, но даже мне нужна помощь. Как бы вы отреагировали на письмо, которое внутри? Женщины ваше мнение....
- Романтика в отношениях ...Кому больше нужна?))))....Мужчине или Женщине?))))))....Ваше мнение))
- ...говорят что мужчины думают только о сексе...а мне кажется наоборот...женщины...)...ваше мнение?:)
- дети... это самое важное в жизни женщины...)... ваше мнение?))
- Женщины, ваше мнение, П О Ч Е М У Мужчины становятся Женоненавистниками?)...
и еще, если бы я хотела услышать в ответ оскорбление, я бы так и написала: оскорбите меня.
Честно говоря ваш ответ более противен, чем мой вопрос...