Прочие взаимоотношения
...говорят что мужчины думают только о сексе...а мне кажется наоборот...женщины...)...ваше мнение?:)
О сексе думают все в одинаковой степени, только женщин секс интересует с чувственной стороны, а мужчин с физической точки зрения.
о сексе думают все ) более того )) им все занимаются)))
Женщины не меньше думают)))))))))
не зависит от пола ))
"Если Вы любите секс, то это еще не значит, что секс любит Вас"))))))))))))))
Думают ВСЕ. Только некоторые ЛЮБЯТ им заниматься с любимыми, а иные со всеми подряд)
Мой бывший любимый говорит, что я самая похотливая девочка на планете.. .
что тольк и думаю о членюсиках)))))
О том, что секс сам себе не так важен, как замужество, дети и семья.
И как бы так сделать, чтобы и от секса удовольствие получить и всё это заодно устроить.
А ещё чтобы он не пил, не курил,
И цветы всегда дарил
Был к футболу равнодушен
И в компании не скушен
И к тому же чтобы он
И красив был
И умён
А ещё чтобы он не пил, не курил,
И цветы всегда дарил
Был к футболу равнодушен
И в компании не скушен
И к тому же чтобы он
И красив был
И умён
А что такое секс? =))
В меру своей озабоченности о сексе говорят все.
Даже страшно) вы меня че пугайте та? ) Это че, куда бы не пошел, вокруг одни озабоченные. у которых мыслей других вообще нет? ) ооо, все.. . домоседом буду)
У мужчин две головы, соответственно и думает он о сексе в два раза чаще, иногда не согласованно.
А женщина, если она неудовлетворенная - будет думать еще чаще, если ей руки больше нечем занять!
о сексе думают все!!!!
Мужчины думают как его поиметь, женщины-как увильнуть :-)
Все зависит от самого человека. Просто мужчины больше расположены думать часто о сексе, по своему физилогическому и гормональному развитию, чем женщины. Поэтому количество мужчин, чаще думающих о сексе больше, чем женщин.
-много и ищущих развлечения мужчин и девушек слишком доступных. В наше время порнографии очень многие помешаны на сексуальных удовольствиях и ставят их на первое место, совершенно не думая о последствиях....
о нем думаю все
тебе верно кажется, эти сучки только о трахе и думают
все мы думаем только о сексе. только мы, девушки, создаем себе образ нежных ранимых созданий, и как-то не с руки сразу признаваться)