Прочие взаимоотношения

...говорят что мужчины думают только о сексе...а мне кажется наоборот...женщины...)...ваше мнение?:)

О сексе думают все в одинаковой степени, только женщин секс интересует с чувственной стороны, а мужчин с физической точки зрения.
Sergei Golotin
Лучший ответ
о сексе думают все ) более того )) им все занимаются)))
Сергей Юзов
Женщины не меньше думают)))))))))
не зависит от пола ))
"Если Вы любите секс, то это еще не значит, что секс любит Вас"))))))))))))))
Думают ВСЕ. Только некоторые ЛЮБЯТ им заниматься с любимыми, а иные со всеми подряд)
Мой бывший любимый говорит, что я самая похотливая девочка на планете.. .
что тольк и думаю о членюсиках)))))
Оля Несват
О том, что секс сам себе не так важен, как замужество, дети и семья.
И как бы так сделать, чтобы и от секса удовольствие получить и всё это заодно устроить.
А ещё чтобы он не пил, не курил,
И цветы всегда дарил
Был к футболу равнодушен
И в компании не скушен
И к тому же чтобы он
И красив был
И умён
Саша Крутов
А что такое секс? =))
В меру своей озабоченности о сексе говорят все.
Fellyny Fellyny
Даже страшно) вы меня че пугайте та? ) Это че, куда бы не пошел, вокруг одни озабоченные. у которых мыслей других вообще нет? ) ооо, все.. . домоседом буду)
Vm77 Vm77
У мужчин две головы, соответственно и думает он о сексе в два раза чаще, иногда не согласованно.
А женщина, если она неудовлетворенная - будет думать еще чаще, если ей руки больше нечем занять!
о сексе думают все!!!!
Alimakhmad Kholov
Мужчины думают как его поиметь, женщины-как увильнуть :-)
Все зависит от самого человека. Просто мужчины больше расположены думать часто о сексе, по своему физилогическому и гормональному развитию, чем женщины. Поэтому количество мужчин, чаще думающих о сексе больше, чем женщин.
Юлия Чубарь
-много и ищущих развлечения мужчин и девушек слишком доступных. В наше время порнографии очень многие помешаны на сексуальных удовольствиях и ставят их на первое место, совершенно не думая о последствиях....
о нем думаю все
Kmm Kmg
тебе верно кажется, эти сучки только о трахе и думают
все мы думаем только о сексе. только мы, девушки, создаем себе образ нежных ранимых созданий, и как-то не с руки сразу признаваться)