Прочие взаимоотношения

мужчины, какой жизненный дельный совет можете дать женщине... и наоборот. женщины,... ваши пожелания...?

Вика Абдиева
Многие требования к мужчине были закреплены к ним не по причине того, что он мужчина, а по причине его статуса и задач которые он раньше выполнял. Поэтому частое женское высказывание "Ну ты же мужчина! " выглядит глупо. Например, требование к мужчине нести ответственность за свою женщину. Данное требование было установлено самим мужчиной к себе по той причине, что раньше женщина была в полной зависимости от него. Ее благополучие полностью зависело от мужчины. Этим требованием мужчина проявил благородство по отношению к женщине. Западные женщины разбалованы благородством западных мужчин и считают свои привилегии как данность. А доказательства того, что это далеко не данность можно увидеть в таких странах как Арабские Эмираты. Там мужчина не стал проявлять благородство. Положение женщин там близко к рабскому. Современные женщины стремятся к независимости от мужчины при этом требуют сохранения ответственности мужчины за нее. Но это нонсенс. Не может человек нести ответственность за людей, которые от него не зависят. Если женщина самостоятельно принимает решение как ей жить. Наступает на грабли и набивает шишку на лбу, то разве мужчина виноват в том, что она пошла не той тропой? Он не может за это нести ответственность, т. к. не он принимал решение. Это тоже самое, если заставит женщину нести ответственность за детей, которые от нее независимы. Не удивительно, что многие современные мужчины не хотят в данных обстоятельствах нести ответственность за женщину (когда влиять но нее полноценно не может) . Именно по этой причине мужчина не хочет связывать свою жизнь с независимой женщиной. Весело провести время - да, но жениться - нет. Чем быстрее женщина избавиться от стереотипов, тем быстрее научиться понимать современного мужчину, тем быстрее научиться выстраивать прочные отношения и быть счастливой. Каждая женщина индивидуально для себя должна выбрать независимость или ответственность мужчины со всеми вытекающими отсюда последствиями. Съесть одновременно две рыбки не получиться. Это только один пример из нескольких. Здесь можно было привести множество других: почему современные мужчины не охотно женятся, почему не пытаются завоевать женщину и вообще становятся все пассивнее и безразличнее к женщинам.
Юрий Дубынин
Лучший ответ
Вика Абдиева так вот в чём причина такого количества матерей одиночек....а как же мужская ответственность за собственных детей,да порой женщина просто вынуждена стать сильной и независимой...не от хорошей жизни зачастую,да некоторым повезло и они могут себе позволить быть мягкими ,ранимыми и т. д....жизнь -сложная штука.
ребенка.. . можем дать.. .
ой, извините
Вика Абдиева не каждый может дать здорового ребёнка...это хорошо.
Обжегшись, не переключайтесь сразу на другого человека. Это может довести до нервных срывов.
брей пизду, чисти зубы, и не рожай детей от того, кто от тебя чего-то требует.
Уметь расставаться, не исчезая, объясняя причину своего поведения.
Иван Шестопалько ты еще скажы, друзьями, ахаха)))
моя бывшая когда меня бросила, спросила, "зачем ты меня высмеиваешь перед приятелями? Мы не можем быть просто друзьями" - на что я сказал "Пшла нах"
Татьяна Воронцова Придешь с ним объясняться-а он вилкой в глаз! Лучше всего исчезнуть на время, ведь дела амурные и здравый смысл-несовместимы
Наслаждайтесь жизнью....
Мария Курбан
Давать советы дело не благодарное, всё равно ведь послушаешь, и сделаешь наоборот! Себя никогда не терять -совет!
думать, думать и еще раз думать
Evgen Zwerew
Дамочки, поменьше клювом щелкайте во время футбола!)) хаха
Вика Абдиева что такое "щёлкать клювом"....просто футбол не смотрю....это что то пропускать?
экономьте пудру
Храбрость в любви нужна не меньше, чем в бою;)))
Не зацикливайтесь на чем-либо.. . И довольствуйтесь тем, что есть