Мужчины, поймите:
мы говорим одно, а думаем другое
" Не звони мне "- значит "позвони мне"
" Уходи" значит "- значит "Останься"
"Я не такая" - ТАКАЯ,... еще какая "такая"
В чем проблемы, подошел, взял за руку, уверенно сказал "моя" и увел. Все.
Прочие взаимоотношения
Мудрый совет можешь дать мне?:)))))))
мне б кто дал)))))))))))))))))))))))))))))
спрашивай конкретнее))))))))))
Что случилось ?
Приветик!
Женюсь, ну откуда у меня мудрые советы....
"Никогда не предпринимай никаких сложных ходов, если того же можно достичь гораздо более простыми способами. Это одно из самых мудрых правил жизни" , вот такой совет от Э. М. Ремарк.
Мудрые советы:)))))))
.
Реально полезные мудрые советы:)
.
Мудрый совет_Восточная притча)))
.
Мудрый Ганди_Цитаты Махатма Ганди)))
.
Мудрый совет: легенды и притчи)))
Мудрые советы:)))))))
.
Реально полезные мудрые советы:)
.
Мудрый совет_Восточная притча)))
.
Мудрый Ганди_Цитаты Махатма Ганди)))
.
Мудрый совет: легенды и притчи)))
отпусти Её-Она не твоя!
Разве есть определение --МУДРЫЙ совет ..?Всё что бы не говорили и какой совет не даётся не пишется -- это обобщение и примеряется каждому к себе, исходя из личного мышления и видения... и опыта . Когда сомневаешься -- СДЕЛАЙ СЛЕДУЮЩИЙ ШАЖОК! Это не совет .. Это есть движение вперёд .. это есть -- жизнь
утро вечера мудренее. готовь сани с лета. руские пословицы-вот кладезь мудрости)))
Самый мудрый совет - действуй, как побуждает сердце....))
а ты мне? а то меня тут наивной обозвали. вот как стать не наивной? а?
могу.
мудрый совет: если хочешь получить самый-самый-самый мудрый совет скорее лети ко мне....
не слушай ни чьих советов....
могу)
научить нельзя никого- можно только научиться.
учись- набирайся опыта и все само придет. :)