Прочие взаимоотношения

Какой самый самый Мудрый Совет вы можете дать Человечеству?)))

Marina Silaeva)))
Когда уходите на пять минут

Не забывайте оставлять тепло в ладонях

В ладонях тех, которые вас ждут,

В ладонях тех, которые вас помнят.
**
**наташа ***
Лучший ответ
оставайтесь людьми в любой ситуации!
а можно задницей повернуться?)))
Чтобы не парились лишний раз ни о чем, т. к. все временно
всегда пшикайте освежителем после посещения туалета по-большому))
берегите природу нашу, мать вашу!
подумай. . а оно тебе надо?
Человек поверь в себя, потому что Бог и Мир в тебя верит.
Портнов Андрей
Может пора бы и восстановлением или хотя бы сохранением иммунитета заняться нам в семьях, а то что не семья, то Брак!?
Таня Шилович
никакой,

человечество мудрее меня, чего я к нему с советами попрусь
Екатерина
Многим хочется сказать "не размножайтесь". А вот всему человечеству... да бесполезно ))
С советами надо быть осторожным, тем более для человечества.. .

Был такой сюжет в каком то сериале:

Человек нашел лампу с джином, выпустил его, ну и тот говорит, загадывай любое желание. .
Человек его переспросил: Любое?
Любое, ответил джин
Человек загадал: хочу мир во всем мире!
Через минуту человек вышел на улицу, и обнаружил, что никого нет, тишина. . потом понял, что во всем городе никого нет. .

В общем он искал этого джина потом, когда нашел спросил его, ты что наделал?? ? На что джин ему ответил, лишь тогда будет мир во всем мире, когда останется один человек на земле, ему не с кем воевать и т. д.. . И пояснил, "надо быть осторожным в своих желаниях"

))
Aksaule Atibaeva
Ребята давайте жить ДРУЖНО!
Самый Мудрый Совет который можно дать человеку-это не давать советов!
Ирина Дьячкова Пока об этом не попросят, не так ли? ))
Думайте о природе, пока она нас терпит. Ведь мы не далеко не сильная ее часть.
Хватит быть приматами, станем людьми !!!