Прочие взаимоотношения

Муж хороший, а мне с ним плохо, помогите мудрым советом, не могу больше выдержать эти чувства, которые, меня изматывают?

Живем мы уже 10лет вместе, он старше на 10лет, у нас есть ребенок 4года, сразу напишу ( ни в коем случае не хочу, своим письмом сказать, чтоб вы подумали, что он плохой, а я вся белая и пушистая, мне хочется поделится с кем-то своими чувствами и переживаниями) . Я не чувствую себя любимой.. . я постоянно уставшая, стала обидчивой, не хочется ни с кем общаться, мне все равно как я выгляжу, ничего не радует, со своими подругами практически не общаюсь, маме начала грубить, короче превратилась в колючее, нервное злобное существо.... а когда-то была общительная, жизнерадостная и т. д.... сейчас думаю о разводе, такое ощущение, что он энергетический вампир, который тянет из меня все соки ( когда мне плохо, никогда в жизни не подойдет и не спросит, что случилось, не поговорит со мной.... наоборот радостный, по телефону с кем-то будет общаться и смеяться во всю. Для всех он веселый добрый, хороший, для него важно, чтоб так все и считали, для всех старается, кроме меня.... я устала доносить до него, что мне нужно его внимание и тепло, как баобаб - слушает, но не слышит.... надоело!!!! как дочке эти чувства проявлять - так, он аж светится ( я не против, только рада) , а когда спрашиваю, почему со мной так не ведешь себя, так я многого хочу от него.... наверно мы друг друга не любим или слишком разные.... посоветуйте, подскажите, поддержите, может у кого-то похожая ситуация?? ? заранее спасибо!! !
Со всеми добрый и отзывчивый, а дома равнодушен, хочет всем понравиться, только не Вам. У него мама какая, если активная дама, держащая сына, то это "быть хорошим" родом из детства. Ему не хватало любви матери в детстве, он как бы подсознательно доказывает всем, что он хороший. Отношение к тебе он не изменит, если ты не докажешь свою ценность для него, своим уходом.
Екатерина Гулева
Лучший ответ
что за вопрос! ! развод! ! как не покажется странным! ! зачем сохранять тяжелые неуютные отношения?? ? с дочкой он может общаться и не живя с Вами.
Данила Малюков
Вот фраза Ваша: ...я перестала следить за собой.... Вот начните что то сами то делать, если не хотите потерять мужа, отца Вашего ребенка, в себе тоже покопайтесь, может есть причины такого его поведения, мужчин часто обвиняют во всех грехах, а виноваты чаще сами женщины!:)
совет сама выбирала теперь и живи.
Миша Black
Десять лет, большие сроки. Вы просто приелись друг другу. Хотите начать жизнь сначала? Пробуйте, разводитесь.
Надо было на 30-40 старше искать )
Оксана Мезер
развод вам светит по причине НИУДИЛЯЛВНИМАНИЕ.. это эпично...
*** Исмаил ***
А не боитесь потом чувства "у разбитого корыта"? Разрушить легко, а нужны будете кому-нибудь после этого? Или захотелось разнообразия в сексе? Хотите пойти по рукам?
А вы давно ездили в отпуск? Конечно вы уставшая, столько сил маленькому ребенку отдается. Вам нужно всей семьей съездить на море).. . Отдохнете вместе)
Валерий М
уходи
Есть шанс начать новые отношения !
Уйти, разорвать отношение.. . Всегда легко просто обойти проблему, а не решать ее. Предлагаю разобраться в себе, потом донести мужу (только без истерик ))) ), а если нечего не изменится, то слушать свое второе Я!
если вы чувствуете что ничего не изменится... чего тогда ждете... жизнь проходит а вы не чувствуете себя счастливой... это плохо ( и вопрос.. сможете ли вы быть не зависимы материально когда уйдете...
Нужен хороший и жесткий трах