Прочие взаимоотношения
Оказывается и такое бывает . Мудрые советы коллег по ответам? (+)))

н-да.. .
про таких явно сказать можно -

Ясно же, что это сарказм
ахааха) ) а я этой мамаше-курицы и похлеще бы ответила))))
Людмила Гранёнкина
Хэллоу))))
А "коллеги" явно из тех.. . с Патриаршего)))
я пацталом)) ) даж сначала не поняла при чем тут рыба))))))))
этот ответ сарказм, но в чём-то ответчик прав.
Мудрые матери не станут лечить кашляющего ребёнка по советам ответчиков в сети. Они отведут ребёнка к педиатру, для того, чтобы его хотя бы послушали и назначили минимальные обследования, чтобы потом не пенять на медиков и не ходить по инстанциям с жалобами на то, что кто-то там кого-то угробил.
Видно же, что текст ответа - вставлен в изображение, все буквы расплывчатые, а буквы в ответе четкие, да и ответ слишком дебилен, чтобы быть правдой.
Вообще-то, ясно, что сарказм, но предела людской глупости нет, в отличие даже от вселенной. Если мамаша дура, она на полном серьёзе может всё в точности исполнить. На самом деле это страшно, люди, не смыслящие в элементарных вещах, считают что интернет - единственно достоверный источник истины, у меня есть знакомые врачи, описывавшие идиотизм запущенных такого рода больных, которые угробили себя по принципу - в медицине соображают все, кроме врачей.
Трудно быть идиотом...
Где мой блокнот, надо записать, вдруг что)
дочка гитлера
случайность