Прочие взаимоотношения
СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ МУДРЫМ СОВЕТОМ....То что мужчина 40-50 лет дает совет молодому парню 18-25 не пропускать ни одной юбки ?
просто мужчины есть разные (бабники, семейные, однолюбы и т. д. ) и каждый желает исходя из своих принципов, воспитания, жизненных установок. На мой взгляд данный совет - очень неправильный, т. к. ведет к обесценению девушки, женщины, а восприятие ее лишь как объекта для удовлетворения низменных (животных) интересов, т. е. такой человек не может дать тепла, доброты, заботы, счастья (в полном понимании) другому человеку, т. е. женщине. Он сам несчастлив и делает несчастливыми других.
Он просто шутит... не нужно всё принимать за чистую монету! :)))
Дима Беседин
в том -то и дело, что нет ! Советует на полном серьезе !
ну конечно же! !
импотенция грянет ВДРУГ, внезапно.... вот потом будут локти кусать.. .
вопрос в другом-
кто даст?
самому-то не противно, КАЖДУЮ юбку*?
вопрос в другом-
кто даст?
самому-то не противно, КАЖДУЮ юбку*?
Дима Беседин
целую... милая =))
Тогда пусть этот мудрец не забудет мальчонке адресочки КВД подкинуть..
Мудрый совет для скотоподобного образа жизни.
это свинство
старик наверно жалеет, что всю жизнь имел только одну))) ) вот и советует
Это говорит о том что у этого "старого пенька " мозгов столько же сколько у молодого...)))
У одного молодость, у другого бес в ребро. Как раз все зависит от семейного положения и обязательств. Если оба свободны, вперед. Но это не мудрый совет 40 летнего мужика.
Не важно какие советы парню дают ( их за всю его жизнь столько будет) , важно что он сам об этом думает. Это Его Жизнь, а не того мужика, которому девушки в молодости "не давали".. Иметь много доступных- это легко, а вот покорить одну, никому не доступную, свободную и гордую- это сможет только настоящий Мужчина!
Это уродство! однажды познакомилась с мужчиной, он мне хвастался, что якобы он наставник своему молодому подчиненному, мол он его учит как себя вести со своей молодой женой.... потом выяснилось, что этот молодой пподчиненный муж (тогда уже бывший) соседской девченки..., судя по тому что она мне рассказывала там были еще ТЕ советы...
Если ты один, можно и каждую. (: Тут как бэ, от предпочтений зависит.. .
Вот если уж у тебя семья, то нужно понимать, что так себя вести нельзя.
это путь в ад